Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 15:39   #21
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
б/у полсезона
Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
говорят отличное состояние и откатаны токо пол сезона
и Вы видели как они полсезона откатывались?
ИМХО вообще-то не мое дело кому-то что-то рекомендовать,у каждого свой ящик с погремушками на плечах.
SeVlaK вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 15:40   #22
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 3

awolfman,
Цитата:
да и 165 не рекомендован ВАЗом, не слишком узкие будут?
а где это можно почитать??

Добавлено через 35 секунд
sekos, нет, а по состоянию резины это возможно оценить?
Azott вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 15:43   #23
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от sekos Посмотреть сообщение
и Вы видели как они полсезона откатывались?
Нет, но я видела их состояние, когда покупала. Я ж не кота в мешке брала
По сути мне пофигу, сколько им сезонов, если они в отличном состоянии
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 15:48   #24
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от Azott Посмотреть сообщение
awolfman, а где это можно почитать??
Дак в руководстве по эксплуатации приведен список. Ну и тут на форуме пошукать.

Цитата:
Добавлено через 35 секунд
sekos, нет, а по состоянию резины это возможно оценить?
Надо на балансировку везти.

Я свою резину продавал, по виду идеальная, а балансируется хреново. Покупателю прямо сказал, что резина фиговая, не балансируется, потому и цена низкая. Он согласился...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Нет, но я видела их состояние, когда покупала. Я ж не кота в мешке брала
По сути мне пофигу, сколько им сезонов, если они в отличном состоянии
А балансировали колеса?
awolfman вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 15:58   #25
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 3

Точно рекомендуемые вот

175/70 R13 (80, 82, T,H);
175/65 R14 (82, H);
185/60 R14 (82, H)

Добавлено через 9 минут
awolfman, Спасибо за хорошее замечание!!!!!!
Azott вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 16:35   #26
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
А балансировали колеса?
нет и не буду пока... я их еще не ставила.
В выходные поставлю, поезжу посмотрю...
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 16:40   #27
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
Нет, но я видела их состояние, когда покупала. Я ж не кота в мешке брала
По сути мне пофигу, сколько им сезонов, если они в отличном состоянии
Только на дату изготовления посмотреть нужно, если ей четыре года и больше зимнюю шину выкидывать нужно, даже неезженную.

Последний раз редактировалось oleg_go; 08.11.2011 в 16:54..
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 16:42   #28
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Только на дату изготовления посмотреть нужно, если ей четыре года и больше зимнюю шину выкидывать нужно, даже неезженную.
они прошлогодние. Бывший хозяин их покупал на свою приору, приору разбил и больше на них не ездил - вот и продавал
SSlonik вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 16:54   #29
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
они прошлогодние. Бывший хозяин их покупал на свою приору, приору разбил и больше на них не ездил - вот и продавал
А дата изготовления у них какая, а то тут Хакку 4, снятую с производства уже три года как http://72avto.ru/autostop/241488.html, рассматривают как полугодовую.
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 22:58   #30
Втянувшийся
 
Аватар для Б@гира
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: 2114
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 Б@гира не успел проявить себя
Re: Как насчет поболтать? - 3

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Только на дату изготовления посмотреть нужно, если ей четыре года и больше зимнюю шину выкидывать нужно, даже неезженную.
Тоже слышала такую тему, а интересно почему? Раньше, когда с колесами был напряг ездили лет по десять на одном комплекте, новый протектор наваривали и снова в бой. Неужели она всего за четыре года настолько теряет свои свойства, что прям так и в помойку?
__________________
Опытная беспредельщица.
21140i, 1,6л 16v, форсунки 359сс, валы 9,4 Пикоткин, Корвет 11.3, ДАД+ДТВ, паук 4-2-1, прямоток ю-пауэр 60мм, прошивка он-лайн Пономарев, 3,7ГП 18ряд, винтовая блокировка, преднатяг 4,5кг, Плаза профи грунт, подрамник Автопродукт с рычагами, масленный радиатор, турбокомпрессор гаррет24
Б@гира вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.