Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 11:39   #131
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Так деньги то оставшиеся явно не выкинул, а в дело вложил
да никуда особо не вкладывал, лежали про запас. Привычка экономить. Часть по-мелочи разошлись.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
дело не в клиренсе

а в деньгах,... клиренсы свесы можно простить за комфорт, тихую работу двс и коробки, но опять же просто неприятно как говорится ...
В клиренсе-клиренсе. У братана такая, реально низко. Но и деньги. Вернее не совсем они, а нежелание тратить все и сразу.
Цитата:
есть такое у каждого, поэтому ты и я тормозишь при подьезде к препядствию...
не, я не разгоняюсь еще до подъезда к нему.
на самом деле на калине, классике или рио я езжу одинаково неспеша.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 12:36   #132
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
классике или рио я езжу одинаково неспеша.
а...говорил о мощностях... при таком раскладе и 85 вполне было бы достаточно))))))))
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 13:39   #133
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
а...говорил о мощностях... при таком раскладе и 85 вполне было бы достаточно))))))))
ты говорил о лазанье по говнам, а тут нужен момент снизу. 1.4 и 1.6 в этом плане сильно отличается, цифры я приводил. Хотя 1.4 на удивление легко трогается и движется на малых оборотах без газа.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 13:42   #134
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Хотя 1.4 на удивление легко трогается и движется на малых оборотах без газа.
Чему удивляться, коробка же короткая))

В приятные мелочи Рио добавил бы наличие индикатора заканчивающейся омывайки.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 13:47   #135
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
а тут нужен момент снизу.
согласен
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
удивление легко трогается и движется на малых оборотах без газа.
угу есть такое, особенно радует, что заднюю включаешь и можно на хх пятиться

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
В приятные мелочи Рио добавил бы наличие индикатора заканчивающейся омывайки.
не отказался бы от такой опции, так же как и от контроля уровня масла при старте двигателя
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 14:06   #136
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
у меня нет защиты
У меня братишки нет, у меня сестренки нет, до слез рассмешил! Чудо в перьях, поставь хоть защиту на свою пузотерку, пригодится! И не говори потом, что не предупреждали ...
Цитата:
Мне 107 лс много. МНЕ не нужно ...
Хомячки каждый день повторяют эти мантры?!
Цитата:
1.4 и 1.6 сильно отличается
Как тебя понимать-то, ты сам ведь сказал про:
Цитата:
смешные 1.6 123hp
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 14:27   #137
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Чему удивляться, коробка же короткая))
я и на второй без газа тронусь, калина же при ломовом моменте снизу не любила трогаться без газа. Поедет конечно, но явно не любила.
Сев за датсун вспомнил об этой особенности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
У меня братишки нет, у меня сестренки нет, до слез рассмешил! Чудо в перьях, поставь хоть защиту на свою пузотерку,
бегом на бабками в кассу и на заправку. Я тебя предупреждал, не учить меня жить?
Цитата:
пригодится! И не говори потом, что не предупреждали ...
Страна советов. Жену поучи щи варить.
Цитата:
Хомячки каждый день повторяют эти мантры?! Как тебя понимать-то, ты сам ведь сказал про:
я сказал что мне хватает, чего непонятного? Был бы 1.6 не орал бы на каждом углу, что 16 лошадей сверху и у меня стритфайтер.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 15:33   #138
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
я и на второй без газа тронусь
Аргумент)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 15:49   #139
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Аргумент)))
на самом деле удобно. Не на второй или третьей конечно, просто удобно когда вменяемая обратная связь по сцеплению и газу, когда можно плавно и неспеша...Вот с легким буксом быстро и без рева проще было на калине.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 12.02.2015, 17:13   #140
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Страна советов.
Ну как знаешь, наш долг помогать ближнему по мере сил, но если человек упрямо хочет поиметь проблем и потому принципиально не ставит защиту картера на пузотерку, конечно, это его проблемы, все таки ему 5-ый десяток пойдет скоро, уже не мальчик вроде ...
AV58ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.