Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 07:33   #561
Дагестанская ячейка
 
Аватар для Helik
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 12 Helik не успел проявить себя
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

А че с этими радарами? В смысле в конце года нас ждет счет от гаи с приложенными фотографиями?
Helik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2013, 15:43   #562
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

сфоткают и письмо счастья пришлют
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 18:03   #563
Завсегдатай
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: У моря
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал
Сообщений: 455
Вес репутации: 13 Zorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скороZorro3 станет известным достаточно скоро
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Всем салам! до 1 сентября остановили типа за превышение(ехал по федералке мах-изберг , скорость где-то 110 поднялся на горку и замечаю их далеко внизу...сбросил до 100...остановили!!! почему?-превышение 107!!! хорошо пишите протокол а они мне давай на месте 500р., неее луче пишите ))) в итоге пишет эта наглая рожа (размером в шлакоблок)))-след-ее "(превышение- на уч-ке со знаком 50км/ч ехал со скоростью 101км/ч)))т.е более 50км/ч)) при этом суёт протокол на подпись...думал я не прочту или на что он надеелся я не понял???)))
\далее я посмотрел ему в честные глаза и меня улыбнуло))) и тут он перешёл в атаку---"отвечаешь что этого не было!)))" - зачем мне отвечать??? у тебя есть на лобовом камерааа показывай!!! ииииии.... тут он решил меня пожалеть и вернул права)))) гандом он этакий!!!))) всем удачи на дорогах!!!
__________________
Если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.
Zorro3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 18:42   #564
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Изображений: 2
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Цитата:
Сообщение от Zorro3 Посмотреть сообщение
Всем салам! до 1 сентября остановили типа за превышение(ехал по федералке мах-изберг , скорость где-то 110 поднялся на горку и замечаю их далеко внизу...сбросил до 100...остановили!!! почему?-превышение 107!!! хорошо пишите протокол а они мне давай на месте 500р., неее луче пишите ))) в итоге пишет эта наглая рожа (размером в шлакоблок)))-след-ее "(превышение- на уч-ке со знаком 50км/ч ехал со скоростью 101км/ч)))т.е более 50км/ч)) при этом суёт протокол на подпись...думал я не прочту или на что он надеелся я не понял???)))
\далее я посмотрел ему в честные глаза и меня улыбнуло))) и тут он перешёл в атаку---"отвечаешь что этого не было!)))" - зачем мне отвечать??? у тебя есть на лобовом камерааа показывай!!! ииииии.... тут он решил меня пожалеть и вернул права)))) гандом он этакий!!!))) всем удачи на дорогах!!!
Протокол куда потом делся? У тебя копия хоть есть? А то они могут и сдать, написав на нём вместо твоей подписи "от подписи отказался" доказывай потом, что не было такого.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 20:23   #565
Дагестанская ячейка
 
Аватар для adri
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: "KALINOCHKA" 111840 1,4 16V
Сообщений: 1,480
Вес репутации: 181 adri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

слушай и у меня такая хрень, ехал с села подловили гады не успел выехать с маджалиса разогнался до 93 км при разрешенном 60, в населенном пункте. Он начал писать протокол пару строк написал но почему то вернул права, я не предложил ни он не попросил. вот и я думаю мог он дописать и отправить протокол
adri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 21:54   #566
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Изображений: 2
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
слушай и у меня такая хрень, ехал с села подловили гады не успел выехать с маджалиса разогнался до 93 км при разрешенном 60, в населенном пункте. Он начал писать протокол пару строк написал но почему то вернул права, я не предложил ни он не попросил. вот и я думаю мог он дописать и отправить протокол
Если он записал твои данные, то можешь ожидать что, когда-либо вылезет протокол. Они копии рвут на мелкие куски и выкидывают. Хотя, у меня лично было три протокола и постановления на тонировку на постах. Копии все у меня хранятся до сих пор. Нигде не вылезли и не платил. Через два года сами самоликвидироваться должны. Сроки уже прошли и по базе не было их.
Я настаиваю на дописании протокола и вручении мне копии, если уже начали писать.
Бывают они делают и так. Тормозят, пишут протокол. Под конец якобы договариваются об оплате на месте и типа рвут протокол. А на самом деле рвут копию и выкидывают. Оригинал остаётся у них. Попробуй потом докажи, что ты не "верблюд". Если авто попало на стоянку, то уже не до этого. Приходится платить все штрафы, чтоб за стоянку не платить.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 08:59   #567
Дагестанская ячейка
 
Аватар для adri
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: "KALINOCHKA" 111840 1,4 16V
Сообщений: 1,480
Вес репутации: 181 adri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

J@m@L, короче буду ждать, посмотрим
adri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 09:28   #568
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 88
Вес репутации: 14 tim05 не успел проявить себя
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

Цитата:
Сообщение от J@m@L Посмотреть сообщение
Протокол куда потом делся? У тебя копия хоть есть? А то они могут и сдать, написав на нём вместо твоей подписи "от подписи отказался" доказывай потом, что не было такого.
Я об этом-же подумал.
Если в протоколе твои данные уже стоят, он на другого не перепишет его. А просто выкинуть его ну никак нельзя, это бланк строгой отчетности и за каждый лист он отчитывается. Так что может он его и дописал, после того как вы по рукам ударили.
tim05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 15:24   #569
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Изображений: 2
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

На меня также на развилке до Леваши написали. Вернее мои данные переписали (доки унесли якобы для регистрации. А когда устал ждать и пошёл за документами, там уже был накатан протокол. На просьбу и требования дать мне ознакомиться и расписаться, отказали), а подписать ничего не дали. У меня на регистраторе есть видео. Если что и вылезет, есть что приложить. Обычно они пишут те нарушения, которые часто нарушают. В основном ремень. И не докажешь, что был пристегнут. Большинство без ремня ездют.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 20:39   #570
Дагестанская ячейка
 
Аватар для adri
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: "KALINOCHKA" 111840 1,4 16V
Сообщений: 1,480
Вес репутации: 181 adri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутацииadri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозаконы и общение с ГИБДД-2

по идее можно пойти и проверить в гаи
adri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.