Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 11:00   #1041
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А когда смотришь, чтоб пассажир не выскочил под колёса идущего сзади автомобиля лучше? Я вообще запрещаю заднему пассажиру выходить в левую дверь. Предупреждаю о запрете заранее. Только справа вход-выход.
я уже и не поражаюсь, а вы до сих пор строем ходите?
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:02   #1042
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
зайчики? меня ни кто не слепит ни за рулем ни на пассажирском сидении,
Вот только не надо отрицать известное и очевидное
Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
неадекватное расположение авто на проезжей части????
Стоит только потрудиться найти в потоке японку и обратить внимание на её поведение - это белая ворона среди остальных.
Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
ты случайно статьи для комсомолки не пишешь? заказные)))
Я с жёлтой прессой не общаюсь. А комсомолка с недавних пор стала жёлтой прессой. Жаль(((
Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
столько лет отъездили на прульках а ярик нам глаза открыл о положенииих нестандартном на дороге, причем у всех!! может тогда если сракеры носятся на своих двенашках, тебя тоже к ним причислить? ярик сракер? что ж ты за чел то??? что за убогое постоянное мышление? раз купил дешевую машину, надо всеми силами оправдать свой выбор и засрать просто всех подряд... неадекват полнейший. есть уроды что на левом, что на правом руле, но что в угоду оправдания что то здесь втирать, это ярик полностью отражает твою сущность((((((
Аргументы кончились? Больше сказать нечего? Почему у вас, спорщиков, когда кончаются аргументы, начинается переход на личность? Неужели нельзя достойно согласиться в своём сливе в споре вместо переходов на личность? Видать такова ваша сущность. Свою нелюбовь именно к ПР я подробнейше обосновал. Мне дорога моя жизнь, поэтому я желаю чтоб на дорогах было как можно меньше ПР
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:06   #1043
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
я уже и не поражаюсь, а вы до сих пор строем ходите?
А вы людей под колёса на проезжую часть высаживаете? Я за безопасность, о которой вы совершенно не заботитесь. Это обязанность любого водителя заботиться о безопасности своих пассажиров. Видимо вы плохой водитель, если игнорируете безопасность. Это никак не стыкуется с вашими протестами против классики. Вы уж какую-то определённую позицию займите, а то как-то нехорошо получается - то вы ратуете за безопасность, то посылаете людей под колёса.
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:06   #1044
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Правильный вывод - опасные праворульки нужно постепенно вытеснять с дорог России.
за рулем любого авто сидит человыек, если он даун, то тут рулем дело не исправишь,
на аакорде мне помял крыло лихой водитель на волге, бампер, фонарь снес мне таксист опять же на волге, камазист меня не заметил и замял дверь, крыло, ай ай ай ... и это в городе где прулек больше , наверное не повезло просто мне с ними, но я не ору что на левом руле ездить не умеют и левый руль зло, да он не совсем удобен в некоторых ситуациях, но все зависит от водилы в основном.
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:08   #1045
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

ALWIC, Когда ставят минус в репутацию, принято подписываться. А то как-то удар в спину получается. Так только слабаки поступают. Ой как нехорошо. Не стыдно?
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:08   #1046
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А вы людей под колёса на проезжую часть высаживаете? Я за безопасность, о которой вы совершенно не заботитесь. Это обязанность любого водителя заботиться о безопасности своих пассажиров. Видимо вы плохой водитель, если игнорируете безопасность. Это никак не стыкуется с вашими протестами против классики. Вы уж какую-то определённую позицию займите, а то как-то нехорошо получается - то вы ратуете за безопасность, то посылаете людей под колёса.
ты бы сначала различал где спор а где люди с улыбкой соглашались, а потом бы кидался((( ты не собака, я не мясо...
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:13   #1047
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ALWIC, Когда ставят минус в репутацию, принято подписываться. А то как-то удар в спину получается. Так только слабаки поступают. Ой как нехорошо. Не стыдно?
а чего сам не подписался то??? у меня все минусы не подписанны, если это удел слабаков , то тут так принято! так что не стыдно, но раз ты просишь, мне не стремно, подпишусь прям сейчас!и не пытайся меня задеть)))
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:16   #1048
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А вы людей под колёса на проезжую часть высаживаете?
Кстати, да. Когда ездил с приятелем на его праворульной тойоте, он, не успев припарковаться параллельно проезжей части, предупреждал меня, чтоб я не торопился выходить, а выходил только с его разрешения )))
Цитата:
Сообщение от ALWIC Посмотреть сообщение
это не стеб, прпосто ты порой пишешь о том о чем бабка в соседнем поъезде слышала от дальней родственницы , ато что в любом случае не могу можно заменить на не хочу, это я прекрасно понимаю, спорить действительно не о чем теперь.
Во-первых, не бабка сказала, а случаи, произошедшие с друзьями и знакомыми. Во-вторых, я никого не убеждаю. просто высказываю мнение. И в-третьих, ты читать написанное умеешь? Я отдал за Калину почти 300 штук. На эти деньги вполне можно купить неполохой бэушный пруль классом повыше Калины. Я этого не сделал не потому, что не могу, а именно потому, что не хочу.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:16   #1049
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Highlander 2012, люкс
Сообщений: 387
Вес репутации: 14 Rat не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Так для отдыха от работы немного напишу.
Может я неадекват , не знаю.
Езжу не поосевой, прижимаясь к правой обочине.
Могу плестись за Фурой не выглядывая на полкорпуса, а тупо ждать 100% окна и прямой видимости. Не спрашиваю жену - "есть встречка или нет". Паркуюсь, да блин у стенок я вообще не паркуюсь. А так смотрю что бы я никому не мешал - ваабще не люблю кого то бесспокоить.
Да я уже писал тут что ПР это компромисс. следующая машина надеюсь будет ЛР. Настроен на Прадо или ТЛК.
По поводу аналогов - меня машина устаивает (есть конечно претензии- но сейчас не об этом), пробовал жену уговорить поменять машину ответ - "Покупай какую хочешь - а эту не тронь". Ибо как семейный автомобиль с трансформацией салона (2 детей, 7 и 4 года) очень хорош.
Аналог был авенсис версо, с более слабым двигателем, с галогенками, с другой трансфоормацией, без климата. Ну если честно не совсем то. Учитывая что живем на севере и фольсвагенны, ауди являются сейчас чисто сервисными машинами - не вариант месяцами ждать запчасти и ездить 1000 км до ОД. Зафиры, Версо и Смаксы для нашей семьи малы. В силу исторической составляющей легче всего в деревне отремонтировать отечественную или японку. Отечественные ничего не предлагают остаются японцы. Свежая тойота даже повыше классом Сиена американка - притащить можно стоимость в районе млн. за такие деньги проще добавить и купить джип что тут в глуши более разумно. Т.Версо - это таже спаска не подходит так тупо мала. Кроссверы (х.СРВ, Аутлендер и клоны ) тупо не нравятся моей жене.

Остается в этой ситуации ездить на Ипсуме и копить деньги на джип. Кстати, в нашем форуме ребята пересаживаются или на минивен или на джипы. другого не замечено. Помню один сменил на Зафиру.

Лирика все это.

Просто к тому Я о том что ПРаворульщиков что у ВаЗоводов откудо столько упертой ненависти? Меня Калины не сколько не напрягают, как и ПР.
Вы что все так злитесь, может пора расслабится и получать удовольсвтие.
А не злорадствовать что ПР запретили, или Авто ВАЗ опять облжался.
Живите дружно и не притягивайте за уши автобусы перекрестни, кони люди.
Если что раздражает в ПР - собиритесь - вы же реальная сила напишите нашему гаранту, организуйте акции протеста, боритесь официально - а так на форумах лажать не похожих на вас - чести много не делает.
А если ПР не запрещен значит разрешен - Вы живете в РФ на правых рулях тоже граждане великой страны. Тогда успокойтесь и получайте удовольствие от вождения Ваших машин, что к примеру и делаю.
Чего и вам желаю.
Rat вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 11:18   #1050
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот только не надо отрицать известное и очевидное
Стоит только потрудиться найти в потоке японку и обратить внимание на её поведение - это белая ворона среди остальных.
Я с жёлтой прессой не общаюсь. А комсомолка с недавних пор стала жёлтой прессой. Жаль(((
Аргументы кончились? Больше сказать нечего? Почему у вас, спорщиков, когда кончаются аргументы, начинается переход на личность? Неужели нельзя достойно согласиться в своём сливе в споре вместо переходов на личность? Видать такова ваша сущность. Свою нелюбовь именно к ПР я подробнейше обосновал. Мне дорога моя жизнь, поэтому я желаю чтоб на дорогах было как можно меньше ПР
иди словарь открой: найди для начала что такое ирония, потом аллегория. может некоторые высказывания будешь понимать по другому. извини за сракера, я увлекся, но если перечитаешь еще раз, может допрешь к чему это я сказал
ALWIC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
зачем это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.