Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:03   #141
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Автосалоны Рязани

nmb, поздравляем!!!
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:12   #142
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Автосалоны Рязани

nmb, Молодец, вовремя успел, а то с ценами не пойми че твориться.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:13   #143
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 66
Вес репутации: 15 nmb не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

А мне вообще продали за 249, то есть 199 налом. Акционную то-бишь..
nmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 07:48   #144
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани

nmb, давай в подробностях рассказывай! В теме: Рециклинг старых АВТО отпишись.
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:32   #145
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 66
Вес репутации: 15 nmb не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

dudik, отпишусь лучше здесь, в родной ветке)

Итак, в подробностях:
заявление подали 13 марта, или где-то около того (в первых рядах, в общем). Правда, изначально записывались на классику. Нам сказали что не раньше чем через месяц, чему я собственно говоря и поверил. Через месяц начал их дергать потихоньку, типа когда же уже. Знакомый в салоне тонко намекнул, мол хочешь получить машину в ближайшее время, переписывайся с классики. В результате семейного совета четырка была гневно отвергнута, и остановились на калине-минималке.

Цвет в салоне выбрать не дали, сказали что придет, тому и радуйтесь. На комплектации (стандарт), правда, настоять удалось, ибо денег лишних все-же не бывает.

Ждал я, ждал, отчаялся уже, отремонтировал свою старушку до ездящего состояния, застраховал ее по-новому, все в общем, выезжаю в понедельник на работу)) И тут в понедельник, фигакс, звонок, пришла ЛК Седан, черная, срочно приезжайте сдавайте старую машину. Ну, думаю, ладно, съезжу хоть обстановку разведаю. Приезжаю, значить, нахожу менеджера по утилизацию, не успеваю глазом моргнуть, как он уже достает из принтера свидетельства и начинает меня влечь к машине. Номера, говорит, откручивайте, из машины все забирайте, запаска должна быть.... Ну я в состоянии аффекта отрываю все до чего руками могу дотянуться, собираю в мешок, и понуро (жалко все-таки девочку) откручиваю номера

Все, говорит, езжайте в ГАИ, снимайте с учета, и сразу обратно к нам. чем быстрее, тем лучше, вообще мы сегодня работаем до 8 часов, так что цигель-цигель, айлюлю

Дальше произошла небольшая заминка со снятием с учета старушки, но это собственно к теме утилизации отношения и не имеет, просто в базе гаишной ошибка была

А теперь самая приятная часть - забор машины. Приходим, говорим готовы расстаться с деньгами, давайте показывайте нам наше сокровище. Стоит она, несчастная, в самом заднем ряду, грязненькая, но целая, с колесами, в общем МАШИНА!!! Менеджеру в принципе было пофигу пока я вокруг нее извивался в разных позах, пытаясь оценить нет ли дефектов. Обработку, говорит, будем делать? нет, говорю, спасибо. а сигналку? я говорю зачем, штатная есть. Хорошо, говорит, штатную активируем вам. датчик удара будете ставить, 1700 денег? нет, говорю, щас не буду, подумаю малость. ну он и согласился

Потом были стопиццот подписей в разных документах, деньги в кассу (199 за машину + 3 за утилизацию), час ожидания ПТСа, ну и все в общем то. Оформили все достаточно быстро, машину на стоянке тоже особо не держали, плюнули бензину немножко в бак, активировали иммо, и валите на все четыре стороны, щасливого пути.

Вот, собственно и все.
nmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 00:17   #146
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Автосалоны Рязани

nmb, хорошо описано, жизненно! Кстати, слышал, вроде как в идеале если сдавать машину дилеру ЛАДА, то 3 тысячи платить не надо...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 09:26   #147
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 66
Вес репутации: 15 nmb не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

Вятич, спасибо, старался... я, если честно, до последнего момента не верил что это может получиться и поэтому до сих пор несколько в шоке...

У меня тоже были данные, что утиль бесплатен для ВАЗовцев. Нам уже в кассе сказали что с нас еще 3 тыс. Ну а поскольку когда сообщали что привезли машину, сказали что она за 260 тыс, а по факту оказалось что как-то сделали за 249, хотя везде писали что таких машин очень-очень мало, то права качать было как-то не резонно.

Тем более, что по-факту владелец другой человек (тот кто владел утильнутой машиной), а я по доверенности ездить буду, и скандалить и права качать мне было не позволено (((((
nmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 10:02   #148
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Автосалоны Рязани

Цитата:
Сообщение от nmb Посмотреть сообщение
Вятич, спасибо, старался... я, если честно, до последнего момента не верил что это может получиться и поэтому до сих пор несколько в шоке...
...приятное шоковое состояние
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 10:21   #149
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани

nmb, 13 говоришь!!! Это хорошо, значит моя очередь тоже должна скоро подойти я 16 записывался ))) Будем ждать...терпение на исходе уж ((( хочу Калинку и всё тут!
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 12:18   #150
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry
Сообщений: 66
Вес репутации: 15 nmb не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

dudik, правильно, калинка клевая)) я как сел - сразу понял, моя машина.. только цвет - не особо самостоятельно помоешь (
nmb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.