Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 16:51   #511
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

и что? Встречи не будет?
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 17:01   #512
Ульяновская ячейка
 
Аватар для akm
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Вес репутации: 20 akm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всемakm является именем, известным всем
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

как раз встреча на праздник выпадает, не обсуждали ещё стоит ли её проводить
__________________
akm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 19:23   #513
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Цитата:
Сообщение от akm Посмотреть сообщение
4 ноября с 10.00 до 11.00 перекрывается движение
на встречу думаю это не отразится? Мусор должны к вечеру собрать
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 13:01   #514
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Центр перекроют на праздник

4 ноября в связи с проведением праздничного шествия с утра в центре города будет перекрыто движение.
По информации мэрии, 4 ноября в Ульяновске с 9.00 до 11.30 движение автотранспорта будет закрыто на улице Минаева от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова, на улице Гончарова от улицы Минаева до улицы Ленина, на улице Ленина от улицы Гончарова до улицы Спасской (Советской) и на улице Спасской от улицы Ленина до улицы Карла Маркса.
Напомним, в 9.30 должно начаться праздничное шествие от площади 30-летия Победы до Мемориала.

http://ulgrad.ru/?p=68739
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:23   #515
Новичок
 
Аватар для Aesar
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Aesar не успел проявить себя
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
я за то чтоб правила хоть немного соблюдались, а то одни пользуясь своими габаритами едут как хотят (твои коллеги), а другие в ответ подрезают их чтоб не борзели. И не собираюсь оправдывать ни тех ни других, и ездить тем более на грузовиках. А если ты нарушающих оправдываешь и защищаешь - значит и сам так поступаешь, так жизнь поломаешь и себе, и ни в чём неповинным людям. Так-то
О каких нарушениях правил идет речь?Ехать как хочешь с такими габаритами не слишком то веселая штука.на маленькой машинке пожалуйста и таких клоунов в нашей стране море.Барзеют на фурах в разы меньше нежели легковые.Дураки есть конечно не спорю,я про коллег,но сколько их на легковых?Каждый думает лишь о себе
P.S. Управлению автопоездом меня учил и наставлял опытнейший водитель с многолетним стажем.Не дай Бог если я что то нарушу.
Aesar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:27   #516
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

короче призыв банален, но актуален: будем взаимно вежливы!
хамство на дорогах вызывает лишь негатив и нервозность, вежливость - уважение и благодарность.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:40   #517
Новичок
 
Аватар для Aesar
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Aesar не успел проявить себя
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
короче призыв банален, но актуален: будем взаимно вежливы!
хамство на дорогах вызывает лишь негатив и нервозность, вежливость - уважение и благодарность.
Согласен на все 100
Aesar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:46   #518
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Цитата:
Сообщение от Aesar Посмотреть сообщение
но сколько их на легковых?Каждый думает лишь о себе
да уж, дебилов заметил стало больше в разы. То-ли права вместе с машинами им дарят? (на одной свадьбе, что снимал в начале лета, жениху калинку подарили новую. Вот не спросил в силу занятости, права то у него были)
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 17:11   #519
Ульяновская ячейка
 
Аватар для cirillica
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Hover H2 2.8 TD
Сообщений: 393
Вес репутации: 17 cirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себяcirillica имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Я тут сам, каюсь, некрасиво поступил в одной ситуации. Вылез на повороте (который сразу за мостом через Свиягу) на Минаева и меня под попу машина приперла которая с моста ехала и я газку даю, шоб не сильно тормозить ее и справа у бордюра еду. А когда глянул в левое зеркало, он уже влево сместившись меня без проблем объезжает не снижая скорости. Ну я думаю лады все, рассосалось. Но доехав до перекрестка Минаева и 12-ки встал на светофоре. Сзади подошел паренек и начал ругаться со мной :( Оказалось, когда я вывернул и пошел на разгон он решил обойти меня слева и уйти в правый поворот :( Кады я в зеркало глядел поворотников у него еще не было. Я извинился, мол вот так и так ну вроде ладно. Все без матюгов. Он объехал меня и свернув на 12-у в сторону турмы (все делалось на красный сигнал светофора) повернул сразу на прилегающую дорожку (по направлению вниз) и поравнявшись со мной начал фак мне казать )) Идеи не понял, хотел за ним дувануть (травма и бита с собой), но птом так лениво стало, после тяжелого рабочего дня, уже на расслабоне. Вот я так и не понял - вежливость это хорошо или надо было сразу в морду бить???
__________________
cirillica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 17:23   #520
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Цитата:
Сообщение от cirillica Посмотреть сообщение
вежливость это хорошо или надо было сразу в морду бить???
нодо было его сфоткать, а потом в ынете выложить
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.