Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 16:52   #141
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
найти шнурок-
Ага вспомнил способ!
вюв вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:00   #142
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
об этом и говорю. стоит ли мне предъявить дилеру,что он не до конца сделал мой заказ?подкрылок он вообще не снимал,сверху побрызгал. а не понравилось мне вон та губка с водой.
А что ты хочешь получить от своего обращения? Извинения или что бы доделал все?
Если первое я бы наверное не поехал бы. Если второе - тоже наверное нет чем да. Ну сделают так же на отъя..сь - а машину наверняка скажут им оставить на денек. Стоит ли? Решать тебе. Мне на К1 делали антикор, измазали так изрядно машину. Только вот стоиило ли этого не знаю -походу нет. На к 2 не стал себе ничего делать. Ибо там где реально надо - там все равно не сделают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Народ, взываю к вам, помощи прошу!!!!!

Как открыть закрытую тачку?

Грузил её сейчас всякими овощами, фруктами, банками..... Ключи от машины лежали на полке багажника. Загрузил, багажником хлоп, машина встала на охрану и я увидел ключи на полке багажника

Едрен батон, резервные ключи в москве 300км, а мне завтра на работу....

В деревне инструмента всякого полно и молоток для стёкол найду, но вдруг можно как по другому?
Я наверное не подскажу как ее открыть без жертв разрушения - но я как то сам столкнулся с такой фигней, зимой, возле здания ментовки в Москве. И мне так неистово хотелось уехать побыстрей от туда - что я даже не раздумывал - и высадил стекло. Я хотел как лучше и разбил боковую форточку сзади, как оказлось - зря - ели ее нашел потом в продаже. Не совршай моих ошибок и бей заднее пассажирское.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:07   #143
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
А что ты хочешь получить от своего обращения? Извинения или что бы доделал все?
Если первое я бы наверное не поехал бы. Если второе - тоже наверное нет чем да.
конечно второе.
но решил сам весной сниму подкрылок,залью там все.все равно снимать надо будет,сушить там все это безобразие.
Евген985 вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:21   #144
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

авторевизор спасибо за идею! Вскрыл


Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Не совршай моих ошибок и бей заднее пассажирское.
Спасибо, буду знать
вюв вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:24   #145
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

вюв, эх, Юра! Когда я так же закрыл, многие меня орехом называли.. метод шнурка еще не знал, открывал проволокой.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:45   #146
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
открывал проволокой.
просто шнурком, как на известном видео, у меня не получилось.
Петля из лески, при помощи проволоки, была накинута на пимпу, затянута тоже только с помощью проволоки....
вюв вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 17:56   #147
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Петля из лески, при помощи проволоки, была накинута на пимпу, затянута тоже только с помощью проволоки....
Я петлю из проволоки (корд от сожжёной покрышки грузовика видимо) зажимал веткой и так открыл, шнурков и верёвок небыло никаких, да и не смотрел я тогда эти видосы, знал только, что отжимается рамка двери и вперёд, как я и поступил.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 18:31   #148
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

А мне теперь с такой проблемой как захлопнутая машина к ключами не страшна. Все манипуляции с сигнализацией кроме брелка еще можно делать через интернет или с телефона. Или через приложение на андроиде. В этом плане удобно.

Добавлено через 16 минут
Как мне принять новую машину? Кто нить знает средство? Щас ехать по делам - и опять оп привычке иду сажусь в старую К1. А после нее меня у меня опять депрессия, мне не хочется даже подходить к К2.
Я наверное жуткий архаист. Но все равно у меня такое чувство, как бы я чувствую себя обманутым.
А к 1 как на зло ведет себя прилежно, как будто чувствует что наступает пора расставаний.
Но пока ее укорить даже не в чем. Все как часики работает.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 18:32   #149
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Все манипуляции с сигнализацией кроме брелка еще можно делать через интернет или с телефона
Да удобно, но значит и у других людей больше шансов открыть твою машину
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Вверх
Старый 06.09.2015, 18:32   #150
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 7

Вставляешь пару отвёрток в уплотнитель стекла напротив внутреннего гвоздика. Расстояние между отвёртками от 3 см, чтобы удобнее было работать, и до стольки чтобы уплотнитель обратно к стеклу не прижимался, а то шуровать неудобно будет. Делаешь крючок из проволки и пытаешься дёргать там всё за что зацепишься. Я так реально машину открывал, не калину правда, японку, но реально.
Sed вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.