Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 15:24   #11
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: LADA Kalina или 21144

Mawyta, Надо брать то, к чему душа лежит.Вот что больше нравится то и берите.А все эти вопросы про поломки и прочее это фигня.У меня калина у брата 14 и что?Оба машинами довольны обе бегают и пробеги уже не маленькие.Обе машины не подводили.Придите в салон и посидите в обеих машинах-выбор думаю сразу сделаете.А про ЭУР в инете сказки пишут.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 15:38   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Челябинск, С/З
Возраст: 40
Автомобиль: 111730
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Андрей174 не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Mawyta уже наверное Ауди А5 купила, а мы тут разглогольствуем !
Андрей174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 17:54   #13
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 57
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Mawyta не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Mawyta, Надо брать то, к чему душа лежит.Вот что больше нравится то и берите.А все эти вопросы про поломки и прочее это фигня.У меня калина у брата 14 и что?Оба машинами довольны обе бегают и пробеги уже не маленькие.Обе машины не подводили.Придите в салон и посидите в обеих машинах-выбор думаю сразу сделаете.А про ЭУР в инете сказки пишут.
так и сделала вчера)))) выбор однозначно -Калина))))
иначе и быть не может!
Mawyta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 17:56   #14
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Возраст: 57
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Mawyta не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от Андрей174 Посмотреть сообщение
Mawyta уже наверное Ауди А5 купила, а мы тут разглогольствуем !
Да нет, ауди не купила, ну ее)))
Калина мне больше нравится :wink:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Правда очень помогли, завтра иду выписывать счет на Калиночку (я еще думала имя для машины, а тут придумывать даже не надо, ласково так - Калиночка )
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Mawyta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 18:15   #15
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от Mawyta Посмотреть сообщение
Да нет, ауди не купила, ну ее)))
Калина мне больше нравится :wink:

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Правда очень помогли, завтра иду выписывать счет на Калиночку (я еще думала имя для машины, а тут придумывать даже не надо, ласково так - Калиночка )
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Поздравляю!
Недавно товарищ тоже перед таким же выбором стоял, грю сходи-посмотри-пощупай и то и другое. Пришёл, грит, что когда в Калину сел, то однозначно понял, что 14-я уже не конкурент.
А насчёт поломок, как повезёт, у меня пробег всего 6200км, затраты на запчасти 0,0 коп, ЭУР - это Вещь , особенно на парковках. Сегодня утром было -30град., а в Калинке тепло.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 19:29   #16
Забанен
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Capital of Russian Federation
Возраст: 44
Сообщений: 284
Вес репутации: 0 WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW
Ответ: LADA Kalina или 21144

ЭУР в Ягодке самое оно Крутится руль легко и вполне информативный. Короче Ягодка вцелом ВАЗу удалась
WWW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 19:51   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Челябинск, С/З
Возраст: 40
Автомобиль: 111730
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Андрей174 не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Сегодня утром было -30град., а в Калинке тепло.
Это где такие морзы???

Mawyta: ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Еще 1 калиновод прибавится...
Андрей174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 13:44   #18
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от Sergey51 Посмотреть сообщение
Непонятно откуда берется информация про "ЭУР, который вроде как все время отказывает".

Мягко говоря, неверная информация.
.
"Ох млин, сегодня утром завожу, ЭУР не работает, лампа не горит. Когда отставлял машину вечером - все было ОК. Несколько раз глушил, заводил - никакого результата. Потом поехал, минут через 15 включился сам, лампочка на панели приборов так и не загорелась. Блин, машине всего три недели, пробег 1100 км. В эту ночь у нас были заморозки, мож с эти как-то связано?"

"Ну все терпения больше не осталось совсем,помогите плиз,такая проблема: естественно не работает ЭУР, вообщем при температуре -10 и +20 он включается но не на долго,минут через 5 он вырубается.Датчик скорости менял уже.что делать подскажите? За ранее благодарен."

"Все пипец. После того как с утра не работал ЭУР, после этого 2 дня подряд нареканий не было. Вчера вечером ставлю машину на стоянку и тут понимаю, что ЭМУР отключился. Лампа неисправности снова не зажглась. Я понимаю, на станции ЭМУР поменяют мне без проблем (но это время), но может быть косячокс можно исправить самому? Там проверить контакт, подергать релюшки? Какие есть варианты причины нестабильной работы ЭМУР?"

Действительно, не понятно откуда берется информация про хреновый усилитель???
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:06   #19
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Действительно, не понятно откуда берется информация про хреновый усилитель???
как это непонятно?! От тебя она и берется!
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:30   #20
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
Ответ: LADA Kalina или 21144

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
как это непонятно?! От тебя она и берется!
Вы считаете, что вот эту ветку
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3247
почти на 90 страниц создал и заполнил я? Не преувеличивайте мои скромные способности.
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.