Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 22:20   #21
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение

Вот вам и Лукойл Синтетик... Про цену, правда наврали - оно около 800рэ стоит.
у меня в движке щас такое брал за 800р. скоро опять менять буду на такое же
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 00:08   #22
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от BenderSgibatel Посмотреть сообщение
у меня в движке щас такое брал за 800р. скоро опять менять буду на такое же
аналогично!
лучшее предложение на нашем рынке по цена/качество
Mr Eugene вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 09:59   #23
Совсем как дома
 
Аватар для Yevgen
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194
Сообщений: 846
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Yevgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yevgen с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

живёте с лозунгом "поддержим отечественного производителя")))
__________________
Всё будет хорошо)
Yevgen вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 10:59   #24
Бывалый
 
Аватар для BenderSgibatel
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 17 BenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себяBenderSgibatel имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для BenderSgibatel с помощью Skype™
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
живёте с лозунгом "поддержим отечественного производителя")))
лучше отечественного производителя чем фальсификаторов
__________________


Bite my shiny metal ass!!!
BenderSgibatel вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 18:50   #25
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

блин, что вы все заладили про фальсификат?! фальсификат наливают только из бочки!!
а насчёт цена\качество - я вальволин брал по 900р 4л, думаю лук не конкурент ему.
У лукойла есть конкурент не хуже, для поцреотов. ТНК магнум называецо.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 19:07   #26
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл - 2

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
У лукойла есть конкурент не хуже, для поцреотов. ТНК магнум называецо.
ну и если быть совсем объективным - но и не лучше Лукойла
Mr Eugene вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 19:22   #27
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Масла Лукойл - 2

Silence63,
Цитата:
а насчёт цена\качество - я вальволин брал по 900р 4л, думаю лук не конкурент ему.
а в чём разница?
ilan вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 19:24   #28
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

Mr Eugene, дык не лучше, там в тесте сказано-сернистое масло, вот все наши нефтепродукты сернистые, поэтому по возможности лучше их избегать.

ilan, в качестве.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 19:26   #29
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Масла Лукойл - 2

Silence63,
Цитата:
в качестве.
поподробнее. в мартовском номере ЗаРулём протестировали Синтетик - с качеством там полный порядок и это для меня вообще не новость т.к. езжу на этом масле уже много-много лет.
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/03/118.html

Последний раз редактировалось ilan; 03.05.2011 в 19:38..
ilan вне форума   Вверх
Старый 03.05.2011, 19:47   #30
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Масла Лукойл - 2

доверяеш сернистой базе и русскому авось- дело твоё. Кстати в какомто старом тесте ЗР дюрабленд оказалось самым "чистым" маслом. выдающийся 1 балл по лакообразованию ,как щас помню цитату.
Я не говорю что двиг мало отходит. Отбегает он свои 250-300т на любом не левом масле. Тут скорее религиозный вопрос. Для меня например очень важно, чтоб двиг был чистейшим внутри, не чистым,а чистейшим. Сам я залил шелл ультра на ТО, но ему недоверяю,посмотрим что будет под клапанной на ТО-2, если непонравится-сменю.
И на засыпку, представьте что какойнибудь маздовод,субаровод,хондовод,фольцевод зальёт лук. Я немогу это представить, никогда не зальёт он такое. А в калину-да пойдёт конечно Вот с такой логикой и отхаживают наши движки меньше. Я утрирую конечно,до доля правды в этом есть

Последний раз редактировалось Silence63; 03.05.2011 в 19:58..
Silence63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.