Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 13:46   #41
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от any
Привет всем! А мы с мужем будущие калиноводы. С машиной уже однозначно определились - покупаем Калину седан, цвет скорее всего выберем Чернику. Состоится вся эта события правда еще не скоро, осенью только в сентябре-октябре. А пока читаем отзывы про Калину. Так что принимайте в свои ряды :wink:
Наиболее полно понять, Анель, что вы хотите от машины-калины вы сможете, посетив очередную калина-встречу и покатавшись на калина-машине. Могу свою предложить на несколько минут. Да заодно и с интересными людьми познакомитесь...
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 14:11   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 17 any не успел проявить себя
Отправить сообщение для any с помощью ICQ
Очень хотелось бы встретится, а тем более попробовать Когда и где планируется встреча?
__________________
any вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 20:38   #43
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 31
Вес репутации: 17 user_amd не успел проявить себя
Отправить сообщение для user_amd с помощью ICQ
Ну штож принимайте и меня (почти меня - машину отец себе купил - но и я кататься буду).
Хетч ИЗАБЕЛЛА....
user_amd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 21:15   #44
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
user_amd, привет, Серёга! Принимаем, если Уфимская не против.

any, читай форум, встречи часто практикуются.
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 15:46   #45
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
user_amd, Представвь меня в кокошнике и с хлебом-солью! Приезжай на встречу

http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=9455 по этой ссылке информация об очередной встрече. В 2х словах, сбор в ближайшие выходные, проводим время на моей даче.
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 14:15   #46
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Procat не успел проявить себя
Отправить сообщение для Procat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Уфимская
user_amd, Представвь меня в кокошнике и с хлебом-солью!
прикольно будет смотриться
__________________
Procat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 08:12   #47
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 SVR не успел проявить себя
Упс, простите что не сразу отписался тут, а пофлудил в других топиках .
Приобрёл Калину хэтч бэк 21 го мая , цвет Рислинг, но до форума добрался только сейчас
__________________
SVR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2007, 13:55   #48
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
SVR, и тебе велкам. Пиши мне в асю: госномер (не 161 случаем - часто вижу ), тел. для связи. Как про форум узнал?
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 07:14   #49
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 24
Вес репутации: 17 SVR не успел проявить себя
Нет не 161 но если встретите Калину из окна которой ревёт Моторхед, а за рулём бородатый дядька матерящийся на "участнеГов" Дор Движения - це мну
Номер в личку отписал - асисяйка пока не фурычит - ерунда какая то с сервером (
А про форум ... - поиск яндекса великая сила сначала купил агрегат, а потом начал искать что про него пишут
__________________
SVR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 12:20   #50
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
SVR, в личке нет ничто.
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.