Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 12:52   #1
Забанен
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва, м. Домодедовская
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Xaley не успел проявить себя
Отправить сообщение для Xaley с помощью ICQ
Седан или Хетч

Здравствуйте, вот продал десятку и решил себе купить калину... но мучаюсь выбором хетч или седан! подскажите пожалуйста! буду очень признателен!


P.S. Народ если кто то живёт в районе метро домодедовская может прокатите на ней... а то в слепую брать не охото не покатавшись... а тестдрайва найти не могу! буду очень признателен, бензин оплачу если кто согласен позвоните плз 8-926-3514147 Василий
Xaley вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 16:43   #2
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
Хетч или седан это дело вкуса и личных предпочтений!
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 17:17   #3
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Сын хочет Хэтч, поскольку ему нужно возить велосипед,
а в седан он не входит.
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 17:26   #4
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Сын хочет Хэтч, поскольку ему нужно возить велосипед,
а в седан он не входит.
лежмя в багажник седана со сложенными сиденьями задними тоже не поместится?
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 17:52   #5
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Сын хочет Хэтч, поскольку ему нужно возить велосипед,
а в седан он не входит.
Ну смотря какой велосипед. Если колёса отстегиваются, входит легко. Ездил минувшей осенью с друзьями в Крым, в багажнике было вещей на троих, этот самый велосипед, его колеса и ещё свободное место оставалось. Всё содержимое багажника пришлось выгружать в середине поездки (такие вот долбанутые гайцы иногда попадаются) и загружать обратно. Всё легко вынулось и засунулось обратно.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 18:08   #6
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Соглашусь, велик влезть должен.Сам спокойно в седане перевозил межкомнатную дверь с коробкой и всякими откосами.
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2007, 19:46   #7
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
У меня хэтч, мне нравится.О вкусах неп спорят. Всё. Больше ничего не скажу.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 07:03   #8
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московская область М-4
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1,6 8V снова
Сообщений: 106
Вес репутации: 18 Crazy Frog не успел проявить себя
Отправить сообщение для Crazy Frog с помощью ICQ
Я имею хетч и я счастлив после 2111 ! Хетч или седан взависимости от потребностей, если ничего не возить (Крупногабаритного) то мне кажется хетч подойдёт , так как эта машинка для города, она короче седана и тем самым проще парковаться, если с фаркопом до характерного звука то на хетче пока стекло заднее не упрётся, А на седане багажник ещё "вот это трабл" для меня лично!
__________________


Не можешь обогнать едь за мной, если торопишься то перепрыгни. Но не маячь ты позади, когда я в городе я дикий!
Crazy Frog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 09:19   #9
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Парковаться действительно легче. Особенно Новичку. И пробок и мест для парковки в наших городах всё меньше.
Был в Испании, брал в прокат Сеат Ибица, парковаться пришлось каждый раз на милиметрах. Хэтчбек , конечно здесь удобнее.
Но у хэтчей есть серьёзный недостаток- сильно и быстро пачкается заднее стекло. НА Мазда 3, хэтчбек (у меня) и спойлер не помогает....
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2007, 09:40   #10
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Цитата:
Но у хэтчей есть серьёзный недостаток- сильно и быстро пачкается заднее стекло. НА Мазда 3, хэтчбек (у меня) и спойлер не помогает....
Готов поспорить. У отца в своё время были пара четвёрок, Volkswagen Passat с кузовом универсал. Вот они были грязнулями! Я ожидал, что и Калина будет так пачкаться, ан нет!, хорошие брызговики делают своё дело. (и дворник с омывателем на ней присутствует на всякий случай)
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.