Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 07:14   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я думаю седан , да к тому он дешевле хэтчебека на 7 тыс.руб не пойму почему ?
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 13:37   #12
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
2112 уже морально устарела, а с выходом Приоры на 10м семействе фактически будет поставлен крест, отсюда возможное падение спроса- трудно будет потом продать (посмотрите сколько 9ок сейчас продается, но кто возьмет раритет?)!
Калина и только Калина, для большой семьи - однозначно седан! Хотя для меня, жены и дочи - достаточно маневренного и грузогабаритонеограниченного ВАЗа 11193!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 15:37   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 18 SKtirreillcl не успел проявить себя
хетч лучше (больше можно загрузить если ездить вдвоём) и ИХ НЕМНОГО ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, Т.К. ЧАСТЬ ИДЁТ НА ЭКСПОРТ (например В Германию)!!!!
Цитата:
P.S. Народ если кто то живёт в районе метро домодедовская может прокатите на ней... а то в слепую брать не охото не покатавшись... а тестдрайва найти не могу! буду очень признателен, бензин оплачу если кто согласен позвоните плз 8-926-3514147 Василий
Тест-драйв на ст.м. Чертановская
SKtirreillcl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 16:16   #14
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
SKtirreillcl, .
Габаритное может .....а багажник на крышу установить слабо имею для седана ...так дело вкуса! А в германию идет как ты говоришб хэтч,потому,что у немцы расчетливые...хэтч по длине меньше ,а парковка в европе большая проблема!
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 17:46   #15
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Хэтч практичнее из-за своей более правильной формы - отсутствие габаритонеощущаемой задницы! По мне 11193 и 11173 самые хедлайнеры!!! Универсал - вообще машина на все случаи жизни!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 17:49   #16
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
На мой взгляд хеч ещё имеет более крепкий кузов на скручивание.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 19:04   #17
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
хетч лучше (больше можно загрузить если ездить вдвоём) и ИХ НЕМНОГО ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, Т.К. ЧАСТЬ ИДЁТ НА ЭКСПОРТ (например В Германию)!!!!
уж до чего хочется людям думать, что их машина лучше... уж из двух калин то... тем более что в германию то как раз и седаны возят.
дело вкуса, не более.
велик тоже возил, колеса снимал. когда покупал выбора не было, но все равно взял бы седан, лично мне не нравятся хетчи с почти вертикальным задом, больше нравяися такие как 14.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 05:22   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
ПешеХод,
Разница в см 19 .
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 11:26   #19
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
В случае с Калиной - хэтч "а-ля 9ка" даже представить сложно... А вот то, что можно было бы обойтись выпуском только седана и универсала, без хэча, это пожалуй факт... ибо, многие жалуются на маленький багажник 11193...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2007, 20:20   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
У хэтча есть один плюс по сравнению с седаном. Нет жопы нет заноса задней оси. Точнее занос начинается при больших угловых скоростях.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.