Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 20:05   #21741
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

4187, откуда я знаю, что они там умеют, что не умеют..я не слежу за кпп солярисов и октавий...они мне как-то не интересны..я о другом..но что-то видно разговор куда-то..опять солярисы, октавии..нафик они мне нужны..говорили за кпп калины..теперь уже солярис, умеют или не умееют..ладно..тема закрыта..у вас и машина без газа не трогалась..а если еще сказать она (калина) в горку без газа трогается, то опять будет а солярис, а октавия..пойду я лучше..а здесь начинается ночная смена иномарок..щаз расскажут что и как..

Добавлено через 1 минуту
basmach, опять же..с кпп (ттт) я ничего не делал..115 тыс сейчас уже..масло залито синтетика..я хз..что люди с ними вытворяют..мне это не понять, наверное..мой мозг работает в ином измерении..
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:10   #21742
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Fanat63, и что действительно, вот как пишут, по расходу в пределах 5 литров на 100? по городу?
4.5-5л...летом.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:10   #21743
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
я хз..что люди с ними вытворяют..мне это не понять, наверное..мой мозг работает в ином измерении..
Люди не вытворяют, с качеством КПП, как всей машины в целом всё там неровно. У меня на Калине коробка вроде как нормальная, зато сцепление на 15 тыс сдохло. Вот такая лотерея.
basmach вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:14   #21744
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
4.5-5л...летом.
Fanat63, неплохая цифра..очень даже неплохо..новая она конечно конский ценник..

Добавлено через 42 секунды
Fanat63, такой приус был? https://ru.autoplius.lt/objavlenija/...o-5965251.html
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:16   #21745
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
говорили за кпп калины..
За нее и речь. Так почему на калине первую на ходу надо с перегазовкой включать, можешь объяснить?
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
у вас и машина без газа не трогалась..
За тросовые калины не скажу, а на первых калинах с ЭПГ да, надо наверно полминуты сцепу отпускать чтоб без газа поехала.
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
масло залито синтетика..
Как выше писал, после смены масла включаться 1-я передача стала гораздо лучше, это я вычитал здесь на форуме что первым делом надо заводское масло в кпп сменить, выходит не я один с этим сталкивался. У тебя с синтетикой с перегазовкой включается, а теперь представь как на заводском дерьме включается.
4187 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:23   #21746
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Лобовик с обогревом?
Нет, тогда даже зона дворников не подогревалась.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 20:25   #21747
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

4187, да включается..иногда в пробке очень помогает, что я могу без газа тронуться и она себе катится.ладно, вообще в глухой офф скатились...тема не об этом..
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 21:24   #21748
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Fanat63, неплохая цифра..очень даже неплохо..новая она конечно конский ценник..

Добавлено через 42 секунды
Fanat63, такой приус был? https://ru.autoplius.lt/objavlenija/...o-5965251.html
да такой...весчь.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 21:51   #21749
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
проследил )
вместо того чтоб по-взрослому сказать "парни меня веста в данный момент не интересует" всё свелось к некрашенным ручкам, приоромотору и качеству сборки за цену рио ... чё воду мутить-то ?
А так не понятно? да,кстати федины импортные поршни в блоке 2108 это конечно круто
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 20.08.2017, 22:01   #21750
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? - 19

Silence63, есть гарантия 100к и три года...что там и в чем вообще пофик...
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.