Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 20:55   #271
Уфимская ячейка
 
Аватар для mgvalaev
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Башкортостан г.Кумертау
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Вес репутации: 16 mgvalaev не успел проявить себя
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Я летом катаюсь на 95-ом, а зимой лью 92-й. Какая разница, что палить на прогревы. Чессказать, разницы никакой.
спасибо попробую, как раз минуса уже.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
легко себя уговорить, когда уже нацелен на какой-то результат
спрашиваю потому что на 8 клапанник тожн рекомендован 95, но на соём после обкатки стал лить 92. В городе даже почувствовал разницу в лучшую сторону. По трассе конечно немного не хватало.
Вот и здесь, если не критично, то стоит попробовать 92.
__________________


Седан "Стандарт" цвет "Рислинг", 1,6, 8 кл.
Универсал "Люкс" цвет "Космос", 1,6, 16 кл.
mgvalaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 21:01   #272
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

mgvalaev, понял Вас. У меня ситуация была немножко другая. Еще будучи на "пятнахе" попробовал после 92-го 95-й (с одной и той же заправки, стабильно), и удивился "приходу" (прибавка в динамике, ровная работа движка). Всё, после этого - только 95-й. Еще раз повторюсь, если разница в цене важна (в Кемеровской области - это почти 5 рублей на литр) - думайте и смотрите сами.)
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 21:19   #273
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
druid_62, Вы пробовали читать мое сообщение со ссылкой?))))(много скобок))). И про пруфлинки? Я же о них упоминал?) З.ы. Правильно, чукча не читатель, чукча - писатель...)))
Ну почему же, я прочитал. Просто в отличие от меня Вы не понимаете того, что там просто ошибка в тексте. Вы физику работы катализатора как себе представляете? и какая разница какой бензин дожигать?
Вопросы чисто риторические и не требуют ответа. Поскольку в данной теме это офтоп. Если есть желание можно продолжить в техразделе. там очень много на эту тему написано.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:51   #274
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Козьмодемьянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117-38-038
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 andreykka находится на правильном путиandreykka находится на правильном пути
Re: 11176 люкс 1,6/16V универсал-1

хорошая машина. мне нравится
andreykka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.