Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 11:58   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Как насчет пятницы - 23/12 ?
Sерега вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 12:59   #32
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

у меня корпоратив.
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 13:09   #33
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Ну началось...выбираем день по теплее, а там уж кто может а кто нет, а вообще такое предложение можно еще для кучи после НГ собраться
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 13:11   #34
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

после нг - само собой. но хочется предновогодней встречи. давайте до 23/12 соберемся. я специально этот день не указала, все-таки хочется на фуршете с замами гендира хотя бы шампусика бахнуть.
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 19:00   #35
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

20 не могу....
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 13.12.2011, 23:13   #36
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждения встреч клуба 1

А может вообще в субботу - 24/12
Sерега вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 06:26   #37
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Пол: Женский
Сообщений: 383
Вес репутации: 13 Ksan не успел проявить себя
Re: Обсуждения встреч клуба 1

хм...хм-хм-хм!!!! кто за субботу?!
__________________
Ksan вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 10:22   #38
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Ksan, я за любое время

Добавлено через 29 минут
Давайте гадать не будем, каждый напишет когда он может а когда нет:

пн 19.12 - могу
вт 20.12 - могу
ср 21.12 - могу
чт 22.12 - могу
пт 23.12 - могу
сб 24.12 - могу
вс 25.12 - не могу


обязательно охватывайте весь период, так ориентироваться проще!
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 10:33   #39
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Вечер любого рабочего дня и я с Вами!)
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 10:39   #40
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждения встреч клуба 1

Ну я как обячно "..... кроме голодовки"
o(ٿ)o Medved вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
встреча, калина клуб, уфа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.