Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 15:12   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
у мужика ентого голось как у бабы яги в детских советских фильмах... Как бы на таких лохах мир живет. Естественный отбор. Потом такие лохи будут на этом форуме оправдываться и преимущества пустой тарантайки за которые лишние 500 тыс отдали расписывать...
Примерно так, как это делает ВИК!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 09:42   #12
Новичок
 
Аватар для танкист577
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 танкист577 не успел проявить себя
Re: Хочу иномарку

Борисыч - гордость форума.
Многия лета ему!

Правда,херню несет всякую, да Бог с ним...
танкист577 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 20:18   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 xoma58 не успел проявить себя
Re: Хочу иномарку

Крайне интересный и поучительный фильм. Спасибо!
xoma58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 15:45   #14
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от танкист577 Посмотреть сообщение
Борисыч - гордость форума.
Многия лета ему!

Правда,херню несет всякую, да Бог с ним...
Бешенно плюсую,особенно за последнее предложение.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 22:01   #15
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Бешенно плюсую,особенно за последнее предложение.
Плюс.
schip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 22:13   #16
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Хочу иномарку

Начали за дело, закончили флудом )))
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 13:20   #17
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Хочу иномарку

Фильм фигня. Есть, конечно, интересные моменты, но стиль какой-то нтвшный. Типа кругом враги.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 17:11   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу иномарку

Мораль тут простая, надо просто элементарно думать и быть хоть мало-мальски грамотным человеком. Понаберут кредитов, потом ноют что дорого, ты когда подписывал бумаги куда смотрел?! Недавно товарищу помог определиться с кредитом, не хватало немного, решил не копить, а к новому году купить машину. Просчитали ему кредит в 5 банках, только один банк дал ему график платежей и предварительный расчет, у меня экономическое образование, я решил посчитать что не так.
Забавным оказалось то, что те кто писали наименьший % по ставке годовых, оказались в итоге дороже, чем те, кто указывали больший % за пользование кредитом, натуральная замануха ибо % меньше, а ежемесячный платеж больше, естественно народ видит только сам процент и ведется на него, как оказалось там еще к озвученной ставке смело можно прибавлять 5 %, которые сидели в комиссиях различных. Посему если Вы в этом ни хрена не понимаете, то найдите профильного специалиста, покажите бумажки, посчитайте, сейчас даже крупные "типа западные" банки не гнушаются скрывать от обывателей всякие тонкости. Не гонитесь за дешевизной.
716 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 18:44   #19
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

доброго времени суток!
движимость к вредит - последнее дело!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 10:12   #20
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
у меня экономическое образование, я решил посчитать что не так.
Т.е. если у меня нет экон. образования мне нужно искать специалиста ибо сам я лопухнусь при выборе кредита?!
Вот так как ты тут "рассуждаешь" и есть "замануха" на всякие услуги которые и нафиг не нужны при должном отношении к любому делу.
Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Посему если Вы в этом ни хрена не понимаете, то найдите профильного специалиста, покажите бумажки, посчитайте, сейчас даже крупные "типа западные" банки не гнушаются скрывать от обывателей всякие тонкости. Не гонитесь за дешевизной.
В каждом нормальном банке предварительно тебе дается распечатка платежей ежемесячных по твоему кредиту.Да и при подписи договора аферты ты можешь легко посчитать по графику чего там и как.Если такого не дают,то бечь надо из этого учреждения.
Все довольно таки просто - полная безответственность не только захлестнула органы ,чиновничество и т.п.,но она уже давно присутствует в каждом гражданине России.И многие уже к себе "любимому" относятся точно также безответственно, надеясь...а хрен его знает на что они надеются!Уже элементарно посмотреть ,прочесть,посчитать считается сверх усилиями.И за примерами далеко ходить не надо - тут на форуме за последние года два все больше становится таких вот индивидуумов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
доброго времени суток!
движимость к вредит - последнее дело!
Последнее дело - пИсать вот такое!
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.