Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 21:49   #21
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Последнее дело - пИсать вот такое!
Полностью с тобой согласен:такое писать последнее дело, твоя собственность дешевеет с каждым днем, а платить приходится как за новую плюс проценты!
Теперь посчитай потерю стоимости за период кредита плюс проценты за кредит....
Корми банкиров и дальше, им как раз пора обновить к новому году свои суперкары!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 22:33   #22
Забанен
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Питерлэнд
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 196
Сообщений: 1,361
Вес репутации: 0 schip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутацииschip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
Последнее дело - пИсать вот такое!
Полностью с тобой согласен:такое писать последнее дело, твоя собственность дешевеет с каждым днем, а платить приходится как за новую плюс проценты!
Теперь посчитай потерю стоимости за период кредита плюс проценты за кредит....
Корми банкиров и дальше, им как раз пора обновить к новому году свои суперкары!
Перестаньте!!! Заплатил по счетам и прыгнул в мерс - какие проценты- полный газ...Жизнь прожита не зря.
schip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 09:43   #23
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
Последнее дело - пИсать вот такое!
Полностью с тобой согласен:такое писать последнее дело, твоя собственность дешевеет с каждым днем, а платить приходится как за новую плюс проценты!
Теперь посчитай потерю стоимости за период кредита плюс проценты за кредит....
Корми банкиров и дальше, им как раз пора обновить к новому году свои суперкары!
Ага!Есче один приходяще-уходящий любитель поковыряться в кармане моей скромной личности.Ну сколько же можно таким как ты вдалбливать в ваши пустые головы - по себе других не судят!
Ну даже если я и купил бы в кредит,занял,украл,продал,обманул,оторвал и т.п. - твое какое собачье дело до этого?! Зачем вам мои финансовые проблемы и успехи?
з.ы.: интересно за что и про что куплена моя Рио?! Милости прошу в ветку сравнения- там все давно сказано.Ах,ну да - читать-то надо приложить усилие и немного зашевелить одной извилиной,а это дано явно не многим вновь прибывшим.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 23:25   #24
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ага!Есче один приходяще-уходящий любитель поковыряться в кармане моей скромной личности.Ну сколько же можно таким как ты вдалбливать в ваши пустые головы - по себе других не судят!
Ну даже если я и купил бы в кредит,занял,украл,продал,обманул,оторвал и т.п. - твое какое собачье дело до этого?! Зачем вам мои финансовые проблемы и успехи?
з.ы.: интересно за что и про что куплена моя Рио?! Милости прошу в ветку сравнения- там все давно сказано.Ах,ну да - читать-то надо приложить усилие и немного зашевелить одной извилиной,а это дано явно не многим вновь прибывшим.
"гигант мысли" - явно завышена самооценка......
тянет ровно на одну извилину, про которую и пишешь!
у меня свои карманы и в чужие я не смотрю!
ну если ты опустился до покупки Rio в кредит, то про таких даже читать не стоит, разве только историю болезни, которая, видимо, прогрессирует!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 00:01   #25
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ
твоя собственность дешевеет с каждым днем, а платить приходится как за новую плюс проценты
Враньё. Моя 11176 в июне 2010г. стоила 324т.р., сейчас 380, брал кредит 150р на 3 года, переплата за весь срок 24т.р. Получилась рассрочка с минусом, если бы не взял кредит и не стал платить по 5т в месяц, пришлось бы накапливать по 6т и ходить пешком дальше. Вот так.
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 00:03   #26
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу иномарку

не хочешь кредит- копи...
не хочешь и не можешь копить- бери кредит..
в чём проблема? и не надо умничать и гадить на других людей кто сделал по иному чем вы..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 01:26   #27
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
"гигант мысли" - явно завышена самооценка......
Прикольно/посмеялся/ - ты это...хотя бы почитай чего тут да как на форуме и вообще кто чем дышит. Ну и конечно себя любимого стараюсь по мере возможности ценить и оберегать от дураков
Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
тянет ровно на одну извилину, про которую и пишешь!
/смех сквозь слезы/ - Вот! Яркий пример деградации:
Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
у меня свои карманы и в чужие я не смотрю!
и тут же
Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
ну если ты опустился до покупки Rio в кредит
чутка ранее
Цитата:
Сообщение от Дени-СЫЧ Посмотреть сообщение
Теперь посчитай потерю стоимости за период кредита плюс проценты за кредит....
Корми банкиров и дальше, им как раз пора обновить к новому году свои суперкары!
----------------------------------
А кредит ...гм,даже если и взял бы я - то чем уж он так плох?!Честно говоря на тех условиях,что мне навязчиво предлагали - лучше бы в кредит взял.Мой знакомый в легкую приобрел Санта Фе ,а чего грит- я заработаю больше чем просто ввалю эти деньги в железяку.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 06:30   #28
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу иномарку

Дени-СЫЧ, ну во-первых: откуда такая категоричность? Он же не ипотеку под 20% взял! Тоесть ты считаешь что 20 лет кормить банкиров и выплатить денег на 3 квартиры это лучше чем автокредит(или потребительский) на год-два?
Во-вторых: Darcon взял кредит на калину на 3 года, отстегнув первоначальный внос по минимуму! И все это время он ездил в тепле зимой, прохладе летом и с бОльшим комфортом, нежели в общ. транспорте... Да, переплатил немало, но и свою выгоду поимел.
Tolyani4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 12:21   #29
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

В кредит конечно не айс, но главное при кредитовании, не переоценить свои возможности.
Стороники кредита скажите, у многих ли получается откладывать на новое авто, гася кредит? Или новое авто опять в кредит?
У моей дочери был бойфренд, купил авто в кредит, а чтоб за ней приехать, забрать с работы, подсаживал пассажиров, или просил у нее на бензин.
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 12:41   #30
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Или новое авто опять в кредит?
У моей дочери был бойфренд, купил авто в кредит, а чтоб за ней приехать, забрать с работы, подсаживал пассажиров, или просил у нее на бензин.
новое авто новый кредит - однозначна.
подсаживать пассажиров - это модно, это по американски. Кукис Сема из Юкоса говорил что в России очень низкая цена бензина, поэтому все ездят по одному, в америке мол всегда подвозят соседей, а на бензин скидываются.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.