Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 21:09   #31
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
у меня передние габариты тоже не горели пока вытащить пытался заработали! Походу контакт плохой был.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 11.09.2006, 21:56   #32
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
если я всё таки куплю калину (117) я все лампочки заменю на светодиоды кроме фар и противотуманок.
Автобус вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 14:15   #33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Re: Перегорают ламочки стопов

Цитата:
Сообщение от Feel
Как и у многих других перегорели лампочки стопов - слева в августе, справа в сентябре (
Уважаемый Фил а меня такой вопрос к Вам:

вчера сосед по стоянке сказал, что у меня не работает правый стоп, я попросил его сесть за рули и нажать педаль тормоза - задний стоп правый действительно не работал, я легким движением ладошки стукнул по плафону и стоп загорелся, на следующий день снова та же история - при легком ударе загорается и работает.

Что это не контакт в проводах ? снял, посмотрел все стоит не окислилось, трогаю провода - стоп не включается, удар по плафону лампочка горит. Что менять ? или паять ?
йцукен вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 14:43   #34
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
йцукен, такая ерунда бывает на всех вазах....вылечил разборкой и сборкой блока фары...
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 16:28   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от денис-тольятти
йцукен, такая ерунда бывает на всех вазах....вылечил разборкой и сборкой блока фары...
просто бонально все провода повыдергивать, лампочки повыкручивать - потом все в обратной последовательности собрать ?

при этом волшебные слова надо какиенибудь произносить ?
йцукен вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 16:33   #36
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Клио2 RS
Сообщений: 1,714
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 bill не успел проявить себя
йцукен,
да обязательно, только данное заклинание здесь приводить не стоит из-за цензурных соображений. Для получения данного заклинания, купите бутылку водки и разбейте ее на глазах у алкоголика.
bill вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 17:00   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
MUZZY,
Цитата:
Сородичи, помогите поменять лампочку переднего габарита! Только разъесните все по пунктам, я уже замучился ее вытаскивать, может я чего то не понемаю но вытащить ее не могу
Читайте мануал там все написано
1. снимите крышку
2.вытянуть патрон непоспедственно за провода
3.вынте лампу и т. д. дальше в обратной последовательности.
САПЁР вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 19:12   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
йцукен, А звуковой сигнал не издает машина при этом (неработающем тормозе)? Ну типа как при окончании бензина или открвании двери с включенными габаритами?
__________________
Partizan вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 21:17   #39
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Partizan, не, всех это в десятках уже задолбало.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 20.09.2006, 22:13   #40
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Maxysha, а мне кажется очень удобно в десятках, сгорела лампа и ты тут же об этом узнаешь. А тут ездишь пока кто нибудь добрый не скажет...
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.