Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 07:16   #41
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
просто бонально все провода повыдергивать, лампочки повыкручивать - потом все в обратной последовательности собрать ?
именно!!
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Вверх
Старый 21.09.2006, 09:28   #42
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Лады, жигули.........У меня тут на встрече калиноводов asaw заметил неработающий стоп-сигнал. Я расстроился: буду теперь ездить как чмо, пока не разберу фонарь. Потом думаю: а не врезать ли по фонарю по старинке. Врезал. Загорелось. Радости не было предела))))))
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Старый 21.09.2006, 10:56   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от GREK
Лады, жигули.........У меня тут на встрече калиноводов asaw заметил неработающий стоп-сигнал. Я расстроился: буду теперь ездить как чмо, пока не разберу фонарь. Потом думаю: а не врезать ли по фонарю по старинке. Врезал. Загорелось. Радости не было предела))))))
у меня сегодня больше не загорается (раз двадцать стучал) умерла лампа окончательно

сама лампа таким образом умирает - я так понял

ту Партизан: звуковой сигнал не издает

ту олл: да в десятках при любом косяке со светом внешним лампочка загоралась - удобно было, в Калине пока кто то не подскажет не понятно
йцукен вне форума   Вверх
Старый 21.09.2006, 11:00   #44
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
йцукен, тоже самое было...сначала стучал...потом уже не помогло...пришлось разобрать...тем самым снова вылечить
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Вверх
Старый 21.09.2006, 11:14   #45
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от денис-тольятти
йцукен, тоже самое было...сначала стучал...потом уже не помогло...пришлось разобрать...тем самым снова вылечить
спасибо Денис в выходные возьму пива и займус изучением задней блог фары
йцукен вне форума   Вверх
Старый 24.09.2006, 17:57   #46
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Доктор не успел проявить себя
недавно на мкаде видел калину с неработающим одним стопом (регион не наш)) - болезнь видать...
Доктор вне форума   Вверх
Старый 25.09.2006, 01:45   #47
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Болезнь или нет - не знаю. Проездил на своей Калине почти год (пробег 15 тыс. км.). Тьфу-тьфу, но ни одной (!) лампочки не перегорело. Хотя на всякий случай вожу в инструментальной сумке 2 лампочки поворотников.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 25.09.2006, 01:55   #48
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
вчера сосед по стоянке сказал, что у меня не работает правый стоп, я попросил его сесть за рули и нажать педаль тормоза - задний стоп правый действительно не работал, я легким движением ладошки стукнул по плафону и стоп загорелся, на следующий день снова та же история - при легком ударе загорается и работает.

Что это не контакт в проводах ?
Сейчас появились лампы, которые выходят из строя довольно оригинальным образом. Они не перегорают, и спираль не рвется. Она (спираль) просто выскакивает одним концом из "усика", и мотается в лампе, то попадая обратно, то снова соскакивая.
Возможно, у тебя так же.
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Вверх
Старый 25.09.2006, 11:51   #49
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Pink_Floyd,
Цитата:
Сейчас появились лампы, которые выходят из строя довольно оригинальным образом. Они не перегорают, и спираль не рвется. Она (спираль) просто выскакивает одним концом из "усика", и мотается в лампе, то попадая обратно, то снова соскакивая.
Возможно, у тебя так же.
Издеваешся?
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 25.09.2006, 11:56   #50
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
лампу нужно не лупить а нормально поставить контакты.
та же фигня была. ездил пока ГАИ не пристебалось.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.