Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 12:23   #331
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Не показало, к сожалению для тебя))
Ну как не показало, даже Zver признал проблему и назвал ее "череповецкая сталь"!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил и еще раз повторюсь - не видел я пока ржавой гранты,
А тебе повторяю, если ты не видел, то это не значит, что этого нет!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
, а то что на капоте сколы рыжиками покрылись, так я тебе уже сказал, все от условий эксплуатации зависит и опять же
Через 10 месяцев, рыжики!!! Ну, ну!!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
это единственный случай, который ты привел в пример и то есть сомнения)
Это далеко не единственный случай, даже есть фото на эту тему!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Если твоему кобальту капот побить камнями и ездить постоянно в любую погоду, в том числе по реагентам, думаю тоже за 10 месяцев рыжиками покроется) Твой не ржавеет, потому что не ездит)
А ты мой Кобальт не трогай, мой Кобальт храниться в гараже и он в данном случае не пример, а вот у АР Кобальт был в соляной камере и этим все сказано!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 12:31   #332
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну как не показало, даже Zver признал проблему и назвал ее "череповецкая сталь"!
Ну у меня источников с завода нет, может и есть какая то проблема в этом...но она явно не поголовная и не касается абсолютно всех Грант, как ты утверждаешь)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Через 10 месяцев, рыжики!!! Ну, ну!!
А ты проверь))) Если ты этого не видел, то не значит, что этого нет))

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А ты мой Кобальт не трогай, мой Кобальт храниться в гараже и он в данном случае не пример, а вот у АР Кобальт был в соляной камере и этим все сказано!
Да да, у них много чего интересного с машинами происходит, порой необъяснимое))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 12:41   #333
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну у меня источников с завода нет, может и есть какая то проблема в этом...но она явно не поголовная и не касается абсолютно всех Грант, как ты утверждаешь)
А ты что хотел, чтобы все 100% Грант ржавели?

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
А ты проверь))) Если ты этого не видел, то не значит, что этого нет))
Проверенно! Ржавчина есть!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Да да, у них много чего интересного с машинами происходит, порой необъяснимое))
Да, да у них то на тестах как раз все объяснимо!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 13:13   #334
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А ты что хотел, чтобы все 100% Грант ржавели?
Ну ты же так утверждаешь, разве нет? Ты же в минус Гранте заносишь то что она ржавеет)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Проверенно! Ржавчина есть!
То есть Кобальт тоже ржавеет?)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да, да у них то на тестах как раз все объяснимо!
Правда? Тогда объясни мне, как у них при внедорожной эксплуатации на Шниве 2 раза подвеску меняли, а с Дастером все в порядке?? Как легковая подвеска пережила бездорожье, лучше, чем специально рассчитанная под это внедорожная нивовская?)
Это наверно проще будет, чем объяснить мне разницу в размерах багажника)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 13:37   #335
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну ты же так утверждаешь, разве нет?
А где это я писал, что именно все 100% Грант ржавеют, ну ка приведи мой пост в пример!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ты же в минус Гранте заносишь то что она ржавеет)
А что же это ей в плюс заносить?!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Проверенно! Ржавчина есть! То есть Кобальт тоже ржавеет?)
Троллишь парень, речь шла про Гранту.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Правда?
Истинная правда!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Тогда объясни мне, как у них при внедорожной эксплуатации на Шниве 2 раза подвеску меняли, а с Дастером все в порядке??
Значит такая "хорошая" подвеска на Ниве, ну что тут непонятного?!
Так что парень иди лучше учи уроки, а то опять двойку получишь.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 14:01   #336
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Согласно теста АР Кобальт не ржавеет, а Гранта даже очень сильно.
а чего мне твои тесты АР ?)) Моей машине через пару месяцев год будет уличное хранение + каждодневная эксплуатация в любую погоду и в Москве в самых жестких условиях соль и т д. Пока нормально все, двери даже тут разбирал смотрел там тоже ни чего не заржавело. (Кстате в кобальте брус безопансти в них ставят в двери ?) У тебяж кобальт стоит в гараже и эксплуатируется не каждый день и зиму мороз, оттепели всякие резкие берегся как я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
особенно если один из них не в курсе что его дергают :-) :-) :-) я сейчас вообще трогаюсь нежно нежно, шипы жалко :-)
он не нежно трогался совсем не берег свои шины, там очевидно было что гари давал уже с оборотов стартовал ) Так-то не каждый день такие попадаются, видно сразу когда потягаться хотят.Щас кстате уже на лето можно переходить, а не беречь шипы ездить )) Вообще попадаются на дорогах, которые думаю раз у них иномарка то они быстры как ни кто, а лада это овощь по любому )

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Так Автоваз приврал маненько, не может быть так. чтобы машина с более мощным двигателе и большим крутящим моментом разгонялась бы почти на секунду медленнее, чем машина с двигателем мнее мощным и у которого крутящий монет ниже.
На самом деле тут тоже парадокс есть кое-какой. Те что данные автоваз у себя на сайте разместил различаются с теми что Лада-спорт давал. Так что не факт что у рио выше крутящий момент. Тут как с твоим кобальтом есть 120/5900 л.с/об и 160/4500 н.м/об. А у автоваза на сайте стоит 120 / при 6750 и 154 н.м при 4750
hoh! вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 14:01   #337
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Щас кстате уже на лето можно переходить, а не беречь шипы ездить )) Вообще попадаются на дорогах, которые думаю раз у них иномарка то они быстры как ни кто, а лада это овощь по любому )
У нас по утрам еще около нуля, рановато на лето.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 14:47   #338
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да, да у них то на тестах как раз все объяснимо!
Ну попробуй объяснить расход кобальта в ресурсном тесте)))
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 15:12   #339
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Моей машине через пару месяцев год будет уличное хранение + каждодневная эксплуатация в любую погоду и в Москве в самых жестких условиях соль и т д
А что мне твоя машина!
Найди вот этот пост и посмотри фото!

22.02.2013, 14:23 #130 Alex 31
Оратор



Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 3,450
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 504


Re: Лада Гранта-10
Цитата:
Если эти новые через год покрываются ржавч

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
На самом деле тут тоже парадокс есть кое-какой. Те что данные автоваз у себя на сайте разместил различаются с теми что Лада-спорт давал.
О как интересно!

Добавлено через 20 минут
hoh!,есть что конкретно сказать по Кобальту и Гранте, но не Гранте спорт, готов выслушать с интересом, а так заканчивай троллить!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 10.04.2014 в 15:48..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.04.2014, 16:10   #340
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
hoh!,есть что конкретно сказать по Кобальту и Гранте
так я тебе про кузов например конкретно и написал. Ты говоришь что ржавеет гранта сильно, но у меня вот куда более жесткие условия для кузова чем у тебя и за сезон не выявил ни где признаков ржавчины. С кобалтом тоже не известно что будет со временем если его хорошо эксплуатировать. Плюс ты кстате про трубу безопасности в дверях не ответил вваривают ли в кобальт. Как инетресно у него вообще с безопасностью тестов не провидил ни кто, боятся чтоль ?) и подушка безопасности одна только стоит - тоже не айс для иномарки то. В поло две хотя бы ставят в базу при той же цене )
hoh! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.