Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 12:16   #361
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это на чем на Калине что ли? Не смеши!
Не смешу...хотя может и смешно кому то...Калина 3 года отходила в условиях отсутствия дорог и сплошной грунтовки, так что я знаю, о чем я говорю, подвеска у Калины достаточно крепкая, на Ниве она конечно гораздо крепче и позволяет больше, но и класс авто другой)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну не массовая, но проблема, при чем реальная!
Ну так и не кричи об этом, как о главном минусе Гранты, а то ты во всех темах про это говоришь, уже надоело, если честно.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Мне лично не хочется, но жизнь того требует!
Чего чего? Что там от тебя жизнь требует?)))
Тебя вроде никто под дулом пистолета не заставляет во всех темах кричать: "Гранта ржавеет!" или мы чего то не знаем?))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:24   #362
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Dim4iK)), хочу тебе сказать, только пожалуйста не обижайся, я ни коем образом не хочу тебя обидеть, но понимаешь, ты у меня начинаешь ассоциироваться с тупым безграмотным америкосом, который не знает, где находиться Крым, какова его история, но пытается говорить о том, что Россия его аннексировала! Так и ты не знаешь про Кобальт ровным счетом ни чего, но пытаешься о нем что то говорить, при чем с постоянным упорством заходишь в темы про Кобальт и начинаешь говорить всякую чушь о Кобальте, типа подвеска у него не для наших дорог! А если учесть, что все свои бредовые высказывания ты адресуешь мне - владельцу Кобальта, то параллели становятся не просто очевидными, а ярко выраженными!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:27   #363
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
большие стекла это последняя европейская мода))
Не опускаюшиеся до конца????
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:28   #364
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Не смешу...хотя может и смешно кому то...Калина 3 года отходила в условиях отсутствия дорог и сплошной грунтовки, так что я знаю, о чем я говорю, подвеска у Калины достаточно крепкая, на Ниве она конечно гораздо крепче и позволяет больше, но и класс авто другой)
Молодой человек, не надо мне человеку который отъездил в общей сложности 7 лет на Калинах, рассказывать о ней сказки!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну так и не кричи об этом, как о главном минусе Гранты, а то ты во всех темах про это говоришь, уже надоело, если честно.
Я не кричу, а говорю, но минус этот один из главных и очень серьезный!
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Чего чего? Что там от тебя жизнь требует?))) Тебя вроде никто под дулом пистолета не заставляет во всех темах кричать: "Гранта ржавеет!" или мы чего то не знаем?))
Того того! Долг к тому обязывает!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:31   #365
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Не опускаюшиеся до конца????
Вы что тут со стеклами то сцепились? Это какое то преимущество разве дает одного авто перед другим?
Zver вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:34   #366
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Молодой человек, не надо мне человеку который отъездил в общей сложности 7 лет на Калинах, рассказывать о ней сказки!
Ну значит я неправильно ездил и у меня неправильная Калина)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я не кричу, а говорю, но минус этот один из главных и очень серьезный!
Именно кричишь, не кричат, это когда один раз и в одной теме об этом упоминают, а ты многократно и во всех темах!

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я не кричу, а говорю, но минус этот один из главных и очень серьезный!
Так а что серьезного в этой проблеме? Чем страшны сколы, покрытые ржавчиной, на капоте? Вечного ничего нет, все рано или поздно сгниет или ты собираешься на авто веками ездить? Так не делает щас никто такие авто, 3-5 лет максимум, даль все, нужно менять, либо капиталить, причем любой современный автомобиль, производители не дураки, себе в убыток работать не будут...
Про те же рыжики, у меня на кпаоте их много, когда и кем были эти сколы сделаны я не знаю, но как ни странно, машина отлично ездит и не гниет, не ржавеет на крошится вот уже 6 лет...
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Долг к тому обязывает!
Какой такой долг и перед кем тебя обязывает кричать, что Гранта ржавеет?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вы что тут со стеклами то сцепились? Это какое то преимущество разве дает одного авто перед другим?
Да тут все дает преимущество, особенно то, что отличается от Калины/Гранты)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:46   #367
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну значит я неправильно ездил и у меня неправильная Калина)
Очень даже может быть, что ты тут просто сказки рассказываешь!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Именно кричишь, не кричат, это когда один раз и в одной теме об этом упоминают, а ты многократно и во всех темах!
Я не кричу, а просто повторяю, для особо одаренных типа тебя!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Так а что серьезного в этой проблеме? Чем страшны сколы, покрытые ржавчиной, на капоте? Вечного ничего нет, все рано или поздно сгниет или ты собираешься на авто веками ездить?
Ну ели так рассуждать, то пусть и двиг клинит и коробас ломается!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Какой такой долг
Гражданский, помнишь поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан, но наверное ты это в школе не проходил!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:50   #368
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Гражданский, помнишь поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан, но наверное ты это в школе не проходил!
Ну все правильно, я гражданин своей страны и защищаю продукцию своей страны, а какой страны ты гражданин мне непонятно)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну ели так рассуждать, то пусть и двиг клинит и коробас ломается!
Ну а как рассуждать иначе?? Если для тебя поржавевший скол на капоте это ужасная и главная проблема Гранты? Я уж про втыковость современных двигателей молчу, это наверно вообще катастрофа и нужно пешком ходит, а то не дай Бог втык?))
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я не кричу, а просто повторяю, для особо одаренных типа тебя!
Для меня - не нужно)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Очень даже может быть, что ты тут просто сказки рассказываешь!
Какие сказки? Что у Калины хорошая подвеска для наших дорог?)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 12:58   #369
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну все правильно, я гражданин своей страны и защищаю продукцию своей страны, а какой страны ты гражданин мне непонятно)
А я защищаю права потребителя, то есть граждан России!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну а как рассуждать иначе??
Тогда вопросов нет! Ох и глуп же ты братец, только без обид! Я же говорю, что ты как тупой безграммотный америкос, читай мой пост №362.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Для меня - не нужно)
Именно для тебя и нужно!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Какие сказки?
Самые обыкновенные, про подвеску Калины!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 11.04.2014, 13:04   #370
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вы что тут со стеклами то сцепились? Это какое то преимущество разве дает одного авто перед другим?
Ни разу не сцепились))
Смеагорл вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.