Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 00:53   #1
Участник КаПри-73
Лидер Саратовского ЛПК
Организатор КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta CROSSава
Сообщений: 1,233
Вес репутации: 20040 Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
КаПри 64! Как это было...

Друзья, ждём отчёты о КаПри64 в этой теме.
Товарищ Прапорщик представляет...))
Поездка в Саратов от 907
Фото от Aglinich
От buuu
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...7&postcount=14
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...9&postcount=29
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=32
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...5&postcount=34
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...4&postcount=95
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=199
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=203
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=204
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=252
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=269
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=281
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=309
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=334
От veron33
Илья 221 представляет...))
От Лапо4ка
От gazelle
От DeadLord

Как это было: видеонарезка с КаПри-64
__________________
Всегда на связи +79873895883

Последний раз редактировалось vovk; 26.05.2016 в 14:56..
Da Vinchi вне форума   Вверх
Старый 01.08.2016, 21:51   #511
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

БолбатА.В., Саня, а чо? Может таки?
Зря штоле мы за тебя всей толпой просили?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 11:52   #512
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

denlom, Денис, на майские праздники я пас на счёт Москвы. А особенно с организацией экскурсий и посиделок на три дня. А так есть одно место, т.к. называемое база отдыха Ларгус Клуба....
П.с.
Об этом месте знают все Ларгусоводы страны. Олег(oapv) знает об этом месте и орловские в курсе. Называется "ГринКлаб" находиться в п.Шишкин Лес.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 16:00   #513
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

У меня друзья ездили в Карелии отдыхали - понравилась база "Шишки".
Стоимость коттеджа - 14000/сутки за 8 мест (комнаты раздельные).

У них там озеро с рыбалкой (есть вёсельная и моторная техника на прокат, прокат удочек и т.п.) - в общем и активно и посидельно...

В какие прайсы вы обычно КаПри считаете? Но Карелия это от большинства местных - далеко )))

Если что-то не по правилам потрите, конечно, но вот фотки: http://shishki-karelia.ru/photo/
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 19:14   #514
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

nsNet, ну из тех КаПри на которых я бывал, жильё на 3-е суток не больше 5000рублей с двух взрослых было, ну и где-то 1000рублей на экскурсию... Ну в общем получается где-то 3000рублей на одного человека.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 21:32   #515
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: КаПри 64! Как это было...

nsNet, можно расценивать это как заявку на выдвижение?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 21:58   #516
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
denlom, Денис, на майские праздники я пас на счёт Москвы. А особенно с организацией экскурсий и посиделок на три дня. А так есть одно место, т.к. называемое база отдыха Ларгус Клуба....
П.с.
Об этом месте знают все Ларгусоводы страны. Олег(oapv) знает об этом месте и орловские в курсе. Называется "ГринКлаб" находиться в п.Шишкин Лес.
идет дождь, всё партбюро вышло на улицу с зонтиками, только Микоян без, а его и спрашивают
- Анастас Иванович, что ж так, промокните ведь;
а он
- а я между струйками ...


ps вот так и ты словоблуд хренов!
oapv вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 22:12   #517
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

Igor K., а где Игорь ты это заметил ?;-)

Добавлено через 5 минут
oapv, Олег да я такой и что же в этом такого?;-)
П.с.
"Если над тобой смеються, значит все идёт как надо,
Хуже если над тобою плачут,
Если над тобой смеються, значит ты чего то стоишь,
Хуже если плачут..."
Гр. Тараканы.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 22:27   #518
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

Цитата:
Сообщение от БолбатА.В. Посмотреть сообщение
Гр. Тараканы.
в голове у тебя Тараканы, не смотря на то , что яйца до 35ти доносились

Последний раз редактировалось oapv; 02.08.2016 в 23:51..
oapv вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 22:55   #519
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

oapv, да и этой же группы есть композиция про яйца.:-)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 23:01   #520
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 64! Как это было...

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
nsNet, можно расценивать это как заявку на выдвижение?
Ну надо для начала понимать надо/не надо это людям и под какие деньги считать. Опять же если народ хочет экскурсию, то значит по-любому надо не просто хорошую базу, а ещё и трансфер в город (в данном случае - Петрозаводск)

Ну и опять же без местных не факт что получится, т.к. надо ехать с людьми в живую говорить, а не так "а знаете есть такой LADA CLUB? ..."

Получается КаПри очень условно включает:

1. заезд
2. питание на объекте (в идеале - три раза в день)
3. официальная часть (сюда приглашаются как я понял некие группы а-ля "корпоратив", танец живота, всяческие стрельбы из лука и т.п., что условно доступно всем и на компанию человек в 100 - не дорого)
4. самодеятельность групп (не регламентируется, это по сути - сюрприз для всех)
5. экскурсия в адм.центр региона
6. досуг на оставшиеся дни (шашлыки, посиделки, кто во что горазд)
7. отъезд

и в идеале, это всё в районе 3000/сутки с человека. Так?
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.