Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 07:07   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем отличаются GPS и ГЛАНАС

Цитата:
Сообщение от scandinav2 Посмотреть сообщение
Не знаю у меня навигатор одисей был (пока не кокнул) брал и те и те спутники, и я скажу вам количество одновременно было практически одинаково, а холодный старт песня пару минут и все навигатор работает, в предудущем гармине рекорд холодного старта 40 минут был один раз.
У калиноприоровского штатного навигатора (в ителмовской панели) ни разу не видел время старта дольше 20 секунд, это в движении и часто при плотно закрытом горизонте. Перерывы между использованиями бывали по месяцу и больше, перемещения между точками включения и выключения в сотни км, т.е. все условия для холодного старта.
В общем, двухсистемники по точности и времени старта ощутимо заруливают односистемников...
wgovor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
глонас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.