Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 16:11   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Магнитола с навигацией.

Dim_ON, +1 хотелось бы посмотреть фотки
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2012, 10:42   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 13
Вес репутации: 12 dmitry181282 находится на правильном путиdmitry181282 находится на правильном пути
Re: Магнитола с навигацией.

фото в студию
dmitry181282 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 22:58   #13
Смоленская ячейка
 
Аватар для Потомок
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Десногорск Смоленской обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-30-016
Сообщений: 162
Вес репутации: 57 Потомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутацииПотомок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола с навигацией.

Цитата:
Сообщение от dmitry181282 Посмотреть сообщение
фото в студию
.... и отзывы по эксплуатации сюда же! А то тоже ой как захотелось подобный агрегат заиметь....
__________________
Автомобиль - не роскошь, а средство перемещения задницы в пространстве
Потомок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2014, 00:57   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Irinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всемIrinarh является именем, известным всем
Re: Магнитола с навигацией.

Есть ли варианты навигации совмещенной с магнитолой?
Irinarh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 05:11   #15
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Магнитола с навигацией.

Вопрос к знатокам,я ничего не понимаю,так что не судите..,нет связи со спутником GPS,так пишет мне навител,МЕНЯ не видит,а раньше всё нормально было,карта-то открывается,в меня не находит..,вот как-то так,ну и ошибка обновления,написано,когда пытаешься..,ни время ни погоды..,ничего не загружал,антенна на месте! яотправил вопиос продавцу из Китая(ДВД) то оттуда,он написал мне такую каляку"- Грейс Грейс: привет дорогая Я предлагаю вам переустановить карту, я думаю карту программа была потеряна, Выберите карту требования: Система: вздрогнуть системы 6.0 GPS порт: COM 2 9600 Pls попробовать, тогда скажите мне, большое спасибо" ЭТО ЧЕГО ТАКОЕ?
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 08:06   #16
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Костомукша
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 25
Вес репутации: 9 aleksias не успел проявить себя
Re: Магнитола с навигацией.

Так никто и не выложил фоток. На первой Калине блок управления отопителем не мешает выдвижному экрану? Сдается мне, он еще и под углом будет стоять.
aleksias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.