Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 23:50   #101
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,690
Изображений: 7
Вес репутации: 24 xxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордитьсяxxl... имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Сейчас я бы вообще не стал покупать навигатор. Экраны у них у всех не ахти, на прямом солнце не видно ни один.
Сейчас нужно брать планшет с gps и симкой, а можно просто смарт.
А в качестве камеры хаднего вида, можно использовать IP WI-FI камеру.
Если машина хетч, или универсал, то камеру можно ставить в салоне на перез задним стеклом.
xxl... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 08:21   #102
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэч люкс
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 orlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордитьсяorlyanskiy имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

мне нравится модель oysters chrom5500, купил за 3590 руб.
По сути, это планшетный комп.
orlyanskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 23:38   #103
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Советую посмотреть из Explay чего нибудь, мне лично 7 дюймовый на 4 андроиде с симкой обошелся 5500р, в комплекте идет карта IGO, + держалка на стекло, сразу закачал яндекс пробки и навигатор,а так же поставил навител все летает на ура.
scandinav2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 04:04   #104
Московская ячейка
 
Аватар для Vasya1010
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 14 Vasya1010 не успел проявить себя
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

NaviPad TM-7055HD 3G http://www.texet.ru/tablet/navipad_t...&support=files
Юзаю такой уже больше двух недель ... что могу сказать, аппарат суперский, правда, нужно "дорабатывать" после покупки, точнее надо обязательно обновить ПО, все обновления(две штуки и программка + драйвер для винды) с офсайта - "по воздуху" не обновляется, только через комп\ноутбук, время обновления примерно минут 12, не считая закачки софта с офсайта. Есть особенность - использовать только родные шнуры и зарядку, все идет в комплекте, кстати, чехол тоже в комплекте.
Если вышеперечисленные вещи Вас не пугают, то этот аппарат самое то для навигации, т.к. GPS работает очень четко, плюс 4-х ядерный процессор и гиг оперативной памяти не дадут тормозить программам, да и экран там отличный + сим-карта и у Вас телефон, если юзать беспроводную гарнитуру можно управлять аппаратом с голоса, да, зарядки на нем хватает на долго, автомобильную зарядку можно и не подключать.
Я его брал за 5700 рублёв в формозе, дали скидку по карточке, так он стоит 5990. Считаю за такие деньги, это просто супер, своих денег он стоит; железо современное, хоть и не "флагман", функционал огромен, единственное, это придется отдельно покупать навигационную программу, я например, сейчас использую яндекс навигатор и навител, яндекс - бесплатный навител на 30 дней, смотрю что выбрать ... да, с самим устройством идет предустановленный ситигид на 15 дней ... мне он не понравился, сейчас склоняюсь в сторону яндекс навигатора, т.к. проще и есть возможность юзать голосовое управление, кстати, такими же возможностями обладает и гугловский навигатор(программа).
Сейчас у меня стоит выбор что же лучше использовать ... думаю, навител можно оставить в качестве дополнения, т.к. ему особо не нужен интернет для навигации, карты можно смотреть и в офлайне, инет нужен только для закачки карт, кстати карты занимают 1Gb и больше; в то же время яндекс карты 500Mb, но яндекс-у нужен интернет, зато яндекс-карта смотрится лучше, чем тяжеловесный навител, кстати, и в яндексе и в навителе присутствуют неточности, но это есть во всех навигационных программах...
Вот как-то примерно так, пока у меня только положительные впечатления от аппарата...
Ах, да, совсем забыл сказать про камеру, их две... и обе никакие, качество отвратительное, так, что в качестве видеорегистратора использовать аппарат не имеет смысла, максимум это сканировать штрих-коды или крупный текст(использовать, как карманный сканер текстов с последующим распознованием, но эта опция сомнительная).

П.С. Смотрел я Explay 7" - мне не понравился...
П.П.С. Если кто-то будет покупать NaviPad TM-7055HD 3G рекомендую брать "белое серебро" а не "черный графит", хотя, черный смотрится лучше, но он более ранний, серебристый работает получше, я пробовал и тот и другой, хотя, может мне просто так попался... Да, обновить ПО можно и сервисном центре, бесплатно, но на это может уйти время...
Вот в этой ветке обсуждение данного устройства http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=489845&st=1380
__________________
Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего!
Vasya1010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.