Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 21:00   #41
Новичок
 
Аватар для gladun-sa
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: г. Тихорецк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 2
Вес репутации: 0 gladun-sa не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

Вот моё решение встроенного навигатора. Зацените мужики.
Миниатюры
P210112_17.37.jpg  
gladun-sa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 21:02   #42
Участник КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Кузбасс
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-026, 2107
Сообщений: 85
Вес репутации: 14 Зеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скороЗеленый горец станет известным достаточно скоро
Re: Фото установленного навигатора

olegven, посмотрел фотку, понравилось. Тоже хочу разломать эти решеточки... Какую модель навигатора с возможностью подключения внешней антены кто порекомендует?
PS летом ставил текстет на присоску , накалялся от солнца не по детски, и ничего плохого с ним не приключилось...

Последний раз редактировалось Зеленый горец; 30.01.2012 в 21:14..
Зеленый горец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 06:30   #43
Новичок
 
Аватар для gladun-sa
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: г. Тихорецк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 2
Вес репутации: 0 gladun-sa не успел проявить себя
Re: Фото установленного навигатора

А зачем внешняя антена? Хороший навигатор и так ловит прекрасно. У меня LEXAND SG555 c GLONASS+GPS системами, ловит не менее 12 спутников в любую погоду и любой месности.
gladun-sa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 10:55   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Tolia находится на правильном путиTolia находится на правильном путиTolia находится на правильном пути
Re: Фото установленного навигатора

Приобрел 7" навигатор, теперь не знаю куда его пристроить, По центру не понравилось, попробую разместить слева. Врезать в панель, там и места такого не нашел чтобы нормально гляделся.
Tolia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 16:57   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от gladun-sa Посмотреть сообщение
Вот моё решение встроенного навигатора.
Как давно у вас Калина? Что-то подсказывает, что жаркого лета в ней переживать пока не приходилось. Хотя, по эстетике и эргономике наверное пока лучшее решение.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 20:52   #46
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото установленного навигатора

Привет всем!А никто не ставил себе зеркало с навигатором и регистратором?По мне,так очень хорошая идея....
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 21:13   #47
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
зеркало с навигатором и регистратором?По мне,так очень хорошая идея....
Навигатор в зеркале это по меньшей мере не эргономично.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 21:16   #48
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Навигатор в зеркале это по меньшей мере не эргономично.
А что так?А мне наоборот нравится,когда всё в одном месте и ничего лишнего перед глазами водителя.Вопрос только в качестве такой приблуды...
__________________
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 10:20   #49
Украинская ячейка
 
Аватар для privatalex
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Днепропетровская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 193
Вес репутации: 65 privatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииprivatalex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Showoff Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Есть одно НО! В этом месте, он летом ГРЕЕТСЯ! и начинает глючить.
Ему самое место где-то ниже, в тени.
Речь в этой теме об этом, как кто борется с перегревом навигатора от прямых лучей солнца...
Стоит также, но не глючит. Если устанавливать ниже или как в тень, то: смотреть на экран неудобно(отвлекает), теряет хорошую связь (теряет спутники)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Вполне возможно.
Я же говорю о летних температурах. У нас бывает машина на солнце постоит 30минут, за баранку горячо браться. Приходится протирать мокрой тряпкой. От такой температуры присоска кронштейна от стекла отваливается...
А оставлять навигатор на видном месте не страшно? Очень заманчиво для нариков, алкашей и бомжей!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olegven Посмотреть сообщение
берёш пласмас 3 милиметра я использовал крышку от старого телика .вырезаеш и всё спаиваеш я по началу клеил но на сонце всё расклеилось.потом шпаклюеш шпоклёвкой по пласмасе и красить надо структурной краской она повторяет рельеф консоли.фотка со спичкойэто чтоб виднее было вместо спички ставица кнопка для включения навигатора.будут ещё непонятки спрашивай.
Зачётно, Иго установлена?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fraer Посмотреть сообщение
я брал калину чуть раньше. у меня на этом месте обдув. Можно ли заменить данную консоль на консоль с навигатором?
У всех там обдув. Консоль человек сам переделал, если внимательно посмотреть фото, то можно всё увидеть!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
А что так?А мне наоборот нравится,когда всё в одном месте и ничего лишнего перед глазами водителя.Вопрос только в качестве такой приблуды...
И цене космической!!!
__________________

https://alitangroup.zakupka.com
Натуральные отделочные материалы для внутренних работ
privatalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 10:57   #50
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото установленного навигатора

Цитата:
Сообщение от БАЛУ Посмотреть сообщение
А что так?А мне наоборот нравится,когда всё в одном месте и ничего лишнего
К глазам слишком близко. Офигеешь в него смотреть.
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.