Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 08:13   #961
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Идём на Восток Посмотреть сообщение
scl, 7 сентября приедишь, мы её у тебя отберём-разберём! и раздадим между сектантами!
а как же зима?
да и не факт, что еще приеду,все зависит от обстоятельств:(
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 09:09   #962
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Опа! " А мужики то и не знают" а что мы ещё не знакомы с ней?
приедешь в Самару, познакомлю.
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 09:17   #963
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от scl Посмотреть сообщение
вот тебе и экономный движок 16 клапанный
я б не сказал, что он сильно экономный
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 09:35   #964
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
я б не сказал, что он сильно экономный
особенно если валить 140 с кондеем))))))) 10литров и не меньше!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 10:55   #965
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
я б не сказал, что он сильно экономный
по трассе при езде более 100 он экономичнее должен быть
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 11:02   #966
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от scl Посмотреть сообщение
Посчитал сколько вышло на бензин в этот раз и мягко говоря ужаснулся на 6500 км вышло 14700 р,на 13шке 92 го правда выходило около 10000 р на 5500 км...
зимой на 4500км около 9000 р...,вот тебе и экономный движок 16 клапанный иболее лучшая аэродинамика:(
стиль езды и загрузка автомобилей были одинаковыми...
Слав, продается твоя тринашка, покупай обратно)
У меня расход 8,2 сейчас, с учетом что езжу 120-160 с кондеем постоянно, машину перед выходом 10 минут с кондеем гоняю на автозапуске)
Может я что то не так делаю а?)
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 11:07   #967
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Слав, продается твоя тринашка, покупай обратно)
У меня расход 8,2 сейчас, с учетом что езжу 120-160 с кондеем постоянно, машину перед выходом 10 минут с кондеем гоняю на автозапуске)
Может я что то не так делаю а?)
Сравнил Альметьевск и Москву
Я знаю что продают,точнее что есть уже покупатель У меня сейчас общий средний 8.3
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 11:28   #968
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

У меня по мосеовским пробка 8.7 и нежалуюсь:-) пробег по пробкам около 60000 ну еще около 15000 по трасам где средняямскорость 105 км. Помойму кто то очень переживает :-)
А если жаба душит то можно прошится на прошивку эконом будет по московским пробкам жрать 5.5 литра. С вытикаюшими последствиями :-)
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 11:42   #969
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
У меня по мосеовским пробка 8.7 и нежалуюсь:-) пробег по пробкам около 60000 ну еще около 15000 по трасам где средняямскорость 105 км. Помойму кто то очень переживает :-)
А если жаба душит то можно прошится на прошивку эконом будет по московским пробкам жрать 5.5 литра. С вытикаюшими последствиями :-)
нет уж,лучше пусть жрет,и так на низах не разгоняетсяв городе у меня претензий кстати нет и не было,а вот на трассе есть
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 07.08.2012, 12:54   #970
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей ''стока'' и дырявых глушителей (Флудилка-7)

scl, траса 5.6 с кондером при скорости 105 км.
__________________
nif вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.