Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 17:07   #1
Новичок
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Koleso не успел проявить себя
У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

хочу добиться от КПП четких коротких включений на калине, хотелось бы поспрашивать/опробовать в деле сей девайс.. есть у кого? + соответственно кто менял сцепление на крафт или люк и масло в КПП заливал нормальное - поделитесь как оно, насколько стало лучше кпп и попробовать хоца тоже..
Koleso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 21:42   #2
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

как мне раньше казалось кулиса короткоходная стоит изначально у калины... или я ошибаюсь?
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 23:02   #3
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

у мн еня была фигня это все....если надо четко сделаать то есть человек но только будет дырка вв полу!
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 20:21   #4
Новичок
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Koleso не успел проявить себя
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

"фигня это" можно расшифровать? и "дырка в полу" тоже ниасилил.. и мне человек не нужен, мне нужно опыт + технология + железо + отзывы...
Koleso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 23:14   #5
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
"фигня это" можно расшифровать? и "дырка в полу" тоже ниасилил.. и мне человек не нужен, мне нужно опыт + технология + железо + отзывы...
короче так смсла ставить нет!!!если хочешь позвони мне и я тебе расскажу иль хошь к тебе на работу заедУ!!
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 23:29   #6
Новичок
 
Аватар для Koleso
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 49
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Koleso не успел проявить себя
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
короче так смсла ставить нет!!!если хочешь позвони мне и я тебе расскажу иль хошь к тебе на работу заедУ!!
в офисе меня нет и еще месяца на два. собсно по кулиссу кратко понял, он если можно аргументирвоано и конкретно - что не понравилось и т.п. про остальное лучше тут, читаю иногда по выходным, остальное время работа занимает на 100%.
Koleso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 12:06   #7
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
в офисе меня нет и еще месяца на два. собсно по кулиссу кратко понял, он если можно аргументирвоано и конкретно - что не понравилось и т.п. про остальное лучше тут, читаю иногда по выходным, остальное время работа занимает на 100%.
смотри передачи оч и оч короткие.....то есть переключения...плюс есть одна деталь которую можно леггко сломать при снятие родной кулисы..а ее(запчасить)ты нигде не найдешь!
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 12:10   #8
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: У кого в Краснодаре есть Калина с короткоходной кулисой??

Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
хочу добиться от КПП четких коротких включений на калине, хотелось бы поспрашивать/опробовать в деле сей девайс.. есть у кого? + соответственно кто менял сцепление на крафт или люк и масло в КПП заливал нормальное - поделитесь как оно, насколько стало лучше кпп и попробовать хоца тоже..
У меня стоит коротходка, хрень полная. Вторую уложил дважды с интервалом в месяц. Рычаг смещен вправо, тугое включение 1-й, 2-й и задней. Буду снимать и ставить стоковую, когда опять КПП делать буду из-за 2-й, хрустит даже при 2000 об.
!!RAMZES!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.