Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2017, 22:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 13
Вес репутации: 11 ToVarg не успел проявить себя
Oxygen Sensor, запах бензина под капотом

Здравствуйте! Много написано про калину уже, поиском не нашел.
Столкнулся с одной неприятной "проблемой" (Калина 2 универсал, 6000 пробег), периодически, а последнее время практически постоянно под капотом пахнет бензином, тянет в салон. Запах не такой сильный как при заправке со вставленным пистолетом, но слышен. Ездил не один раз к официалам (они меня уже узнают), недавно заметил, "запотели" форсунки 3го и 4го цилиндра... Я опять к в оф сервис, мол пахнет и форсунки запотели (фото сделать не успел). После дня диагностики возвращают, форсунки протерли, мол не гарантийный случай, бензин не течет а "потение" масла типо накидало... Я ему говорю понюхай, а у того как будто бананы в ноздрях, не пахнет ничего говорит... Сталкивались с таким владельцы вторых калин? Злость берет до безумие, смотрит в глаза приемщик и видно, что понимает о чем я, но ничего не делает.

Ради интереса проверил OBD2 Сканером, в целом все хорошо, по показывает ошибку в Oxygen Sensor. Скрины из Auto Doctor и EOBD-Facile. Это у всех так?

Заранее благодарен за помощь!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0293.jpg (65.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0295.jpg (61.0 Кб, 10 просмотров)
ToVarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.