Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 18:43   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
вчера попала в огромную яму, стук колес о крылья был жуткий, АНТ напугал последствиями, и сеня съездила в ТТС на диагностику ходовой. Гарантией тут даже не пахнет!
Заставили загнать машину на мойку,они ненают чтоли какая погода на улице!!! выброшенные деньги, 10 мин. по 1 Автодорое и машина снова просит мойку:wink:
Вощем подвеска,растяжки,подшипники...все привели в норму, долго что то крутили, сама наблюдала,не отходила,чтоб не мухлевали.
Заодно про ТО2 спросила, Узнала,что оказывается если одно и то же масло заливать,двигатель как на ТО1 не промывают. Воть
А да, еще, сказали что салонный фильтр тока на ТО3 меняют. Но я поменяю на ТО2. И еще, тормозные колодки Ферадо у них всего 700р, работа 200р. Думаю тоже стоит поменять, да?
Первое. Не я загнал на СТО. Моя и рядом не лежало.
Второе-мойка везде обязательна, мастера не будут работать с грязью.
Третье 700р за Феррадо, чтойто много. Это можно поменять и самому.
Четветртое. Если залита синтетика, то не имеет смысла мыть, даже при условии, что залито другое масло. Синтетика вся одна. А промывка только ухудшит ее.
Пятое.Салонный фильтр за 10 000 км превращается в хлам.Вывод надо менять чаще.
  Вверх
Старый 24.03.2009, 19:54   #12
Татарстанская ячейка
 
Аватар для RyabovAndrey
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Изображений: 8
Вес репутации: 16 RyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для RyabovAndrey с помощью ICQ
Ответ: Технические консультации

А кто нить проходил ТО в "Авто-1" на выезде из города в сторону Нижнекамска? Скоро первое ТО проходить - вот задумался где пройти.
Заезжал сегодня в ТТС, озвучили 4000 руб. с расходниками и работой. Кажется что многовато. Или везде так?
__________________
Знание - это только преддверие ума


RyabovAndrey вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 20:59   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

tref2me, када я машину покупала,мне сказали, что на автомобили лада гарантия тока в ТТС или Челны Лада, про Авто-1 ничего не сказали
4000р это не много, чуть меньше было у мя и у ranger . У мя осенью 3700 было, а в Челны Лада сказали еще дороже. Просто в ТТС нада записываться, а в Челны Лада нет. Вот сеня мне сказали в ТТС, что если не делать регулировку клапанов, то ТО2 будет стоить 3500р. вместе со всем.
  Вверх
Старый 24.03.2009, 21:02   #14
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Ответ: Технические консультации

сегодня произошел такой случай вышел из дома нажал на брелок в ответ тишина нажал ешё раз тишина вынул бат вставил тишина смотрю сосед стоит у него такая же бойда звоню мастеру узнать где кнопка примерно он объяснил как надо нажал она как то заорала и включился режим грабеж это была нета кнопка искал другую не нашел начел искать блок потом по проводам и по схеме нашел то что надо сделал и поехал соседу приезжали электрики тоже не спервого раза сделали кстати это не уменя первого такой косяк (урий где унего кнопка урий ) калиноводы помните о кнопках я потерял 1 час
__________________
АМИД вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 21:07   #15
LADA Race
 
Аватар для АМИД
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: НАБ.ЧЕЛНЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 711
Изображений: 21
Вес репутации: 17 АМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скороАМИД станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для АМИД с помощью ICQ Отправить сообщение для АМИД с помощью Skype™
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
tref2me, када я машину покупала,мне сказали, что на автомобили лада гарантия тока в ТТС или Челны Лада, про Авто-1 ничего не сказали
4000р это не много, чуть меньше было у мя и у ranger . У мя осенью 3700 было, а в Челны Лада сказали еще дороже. Просто в ТТС нада записываться, а в Челны Лада нет. Вот сеня мне сказали в ТТС, что если не делать регулировку клапанов, то ТО2 будет стоить 3500р. вместе со всем.
у меня то 1 челны лада примерно 2600
то 2 3000 или меньше все бумаги в маш точно не помню это всё с расходниками
__________________
АМИД вне форума   Вверх
Старый 24.03.2009, 21:10   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
что если не делать регулировку клапанов, то ТО2 будет стоить 3500р. вместе со всем.
На ТО2 этого и не надо делать.
  Вверх
Старый 24.03.2009, 21:11   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

АМИД, это сигнализация чтоли? у мя часто глючит, и часто с первого раза не открывает и не закрывает, я как то уже привыкла, а это что проблема с электрикой чтоли?
  Вверх
Старый 24.03.2009, 21:12   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от АМИД Посмотреть сообщение
у меня то 1 челны лада примерно 2600 то 2 3000 или меньше все бумаги в маш точно не помню это всё с расходниками
када это было то?
  Вверх
Старый 24.03.2009, 21:13   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
АМИД, это сигнализация чтоли? у мя часто глючит, и часто с первого раза не открывает и не закрывает, я как то уже привыкла, а это что проблема с электрикой чтоли?
Это просто кнопку надо сильнее нажимать. Там резино- проводящие кнопки, которые срабатывают при сильном нажатии.
  Вверх
Старый 24.03.2009, 21:14   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Технические консультации

АМИД, а ты ненаешь мона услуги на гарантию с ТТС на ЧД перенести,или уже что выбрала и сиди там?
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.