Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 11:46   #1
Гость
 
Аватар для афроКОТ
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 афроКОТ не успел проявить себя
Плюсы и минусы автосалонов г.Н.Челны

товарищи Калиноводы
подскажите где в Челнах можно купить седан(комплектация эур+кондишен) и примерно какие щас цены?очень надо, если была тема такая буду рад если тыкните носом :-)
афроКОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 14:04   #2
Втянувшийся
 
Аватар для BIBERlist
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Татарстан, Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Изображений: 5
Вес репутации: 16 BIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автосалоны г.Н.Челны

Привет!Тоже ищу седан, но без кондишена.Пол часа назад я звонил в "Автоимидж" сказали , что есть в наличии седан-ЭУР-кондишн цвет совиньон(серый)= 283т.руб.

P.S.Вот ссылка на прай ТТС http://tts.ru/?prices=2. Для ориентира по ценам. В разных салонах могут колебатся +- 5т.р. "Базовая" комплектация 250т., "Норма (+ ЭУР)" 260 т. это движок 1,6.
BIBERlist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 12:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Женский
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 kittywind не успел проявить себя
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Всем большой привет! Я еще только хочу купить Калину, поэтому у меня вопрос где покупать? Есть разница в каком салоне лучше купить машину? В разделе про Татарстан есть отзывы о салонах Казани, а в Челнах как? Везде предоставляют одиноковое гарантийное обслуживание или как? Сами где покупали?
Хочу купить свою первую машину, поэтому вопросов так много.
kittywind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 21:12   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от kittywind Посмотреть сообщение
Всем большой привет! Я еще только хочу купить Калину, поэтому у меня вопрос где покупать? Есть разница в каком салоне лучше купить машину? В разделе про Татарстан есть отзывы о салонах Казани, а в Челнах как? Везде предоставляют одиноковое гарантийное обслуживание или как? Сами где покупали?
Хочу купить свою первую машину, поэтому вопросов так много.
на гарантию в "чЕЛНЫ -ЛАДА" лучше не вставать!
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 21:31   #5
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Вторая калинка куплена в ТТС, на гарантии там же, позвонил, записали, приехал ко времени пока вроде все нормально, стоимость ТО высоковата, а так более менее...Стоимость нового автомобиля по сравнению с АВТО-1 в ТСС оказалась более приемлима.....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 22:26   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Автосалоны г.Н.Челны

я тоже за ТТС..если купите там машину , то на запчасти буит 5% скидка, а на ремонт 10%..карту дадут.

у мя о ТТС тока положительные эмоции, там менеджеры очень вежливые. на ТО мона присутсвовать самой (что запрещается в некоторых сервисах) и цены на машины там вроде самые низкие...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 22:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Женский
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 kittywind не успел проявить себя
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Спасибо за ответы! Теперь путь держать буду только В ТТС, а то я еще сомневалась между Челны-Ладой. Алла бирса, машину куплю и присоеденюсь к вашей дружной кампании!
kittywind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 23:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Пол: Женский
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 kittywind не успел проявить себя
Re: Автосалоны г.Н.Челны

И еще один вопросик. Цена интересующей меня модели Калина-хэтчбэк - 263 т.р. При покупке авто я должна буду заплатить итоговую только эту сумму, или еще за что-то дополнительно нужно платить? Нужно ли иметь при себе еще сумму по запас, если да, то сколько?
kittywind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 08:00   #9
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Машина будет на летней резине, без ковриков, без страхового полиса....Страховой полис ( оформляется прямо в салоне) Переобуть в зимную резину на родные диски обошлось с учетом скидки 8000, Коврики 650, но брать не советую, откровенное ХХХХХ, В Каме они стоят так же но,качество выше. Ждем нового Калиновода!!!!!!
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 15:52   #10
Татарстанская ячейка
 
Аватар для RyabovAndrey
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Изображений: 8
Вес репутации: 16 RyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для RyabovAndrey с помощью ICQ
Re: Автосалоны г.Н.Челны

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Стоимость нового автомобиля по сравнению с АВТО-1 в ТСС оказалась более приемлима.....
Когда покупал свою калину - стоимость во всех салонах была примерно одинаковой. Вот только в ТТСе мне пытались впихнуть еще и музыку и сигналку (в общей сложности на 25 штук насчитали). Говорили, что сигу требует банк (я свою брал в кредит), а музыку они установили сами и снимать отказались.
В Авто-1 про сигу сказали, что для банка хватает и родной АПС-6 (!!!!), а музыку поставят, если я сам захочу. Купил соответственно, в Авто-1. Правда машину мне продавал менеджер толи пьяный в гавно, толи с будуна великого )) Музыку поставил на рынке Кама, сразу как только выехал из салона.
На обслужку встал в ТТС - претензий к мастерам нет. При прохождении ТО находился возле машины - разрешили без разговоров.
P.S. Со вчерашнего дня я опять пешеход :(((((
__________________
Знание - это только преддверие ума


RyabovAndrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.