Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 16:24   #531
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отказы

matik, насколько я помню датчик скорости на чек не влияет. Он так и горел всю дорогу или сейчас больше не горит? Может что-то в поведении машины изменилось (троит, дергается и т.п.)?
  Вверх
Старый 06.11.2008, 18:11   #532
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 matik не успел проявить себя
Ответ: Отказы

Oskar, сегодня ездил чек горит и временами как будто дергаеться при старте
matik вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 18:17   #533
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отказы

matik, мое предположение: на датчик скорости попала вода (он на коробке находится, хотя разъем герметичный, но может по глубокой луже проехал) и его коротнуло. Потом он подсох и все заработало. Если проезжал по достаточно глубокой луже, то может и еще какой дачки залило. У меня горел чек после троекратного проезда по очень глубокой луже. Залило свечи, троило.
  Вверх
Старый 06.11.2008, 18:48   #534
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 matik не успел проявить себя
Ответ: Отказы

Oskar, я тоже так-же подумал что попала вода ,но на форуме пишут что так бывает перед тем как датчик скорости совсем гикнет ;будем надеяться на лучшее
matik вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 18:53   #535
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отказы

matik, ну ты это... пиши, как гикнет. Помянем
  Вверх
Старый 06.11.2008, 18:56   #536
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 matik не успел проявить себя
Ответ: Отказы

Oskar, договорились
matik вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 19:02   #537
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отказы

matik, лады
А вообще электрика - наука о контактах, может контакт кратковременно пропал в приборке? Поезди так, если что отпишешься.
  Вверх
Старый 06.11.2008, 22:18   #538
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dare
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 1,110
Вес репутации: 20 Dare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dare с помощью ICQ
Ответ: Отказы

Не знаю почему, но вдруг перестали работать задние противотуманки (пользовался ими раза 2-3 всего)...Вчера работали...Когда на кнопку нажимаешь даже не горит маленький желтый диод-что туманки включены...В чем может быть проблема???
Dare вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 22:27   #539
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отказы

Сначала предохранитель можно осмотреть. Потом, кнопка, как мне кажется, хиленькая там, все время за нее боюсь... (Гыг, сначала написал пердохранитель). Ну а дальше - не знаю, кто дополнит?
raerr вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 22:27   #540
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отказы

Dare, если светодиод не горит, то скорее всего в МУСе. Пошевели разъем или может с кнопкой чего.
  Вверх
Закрытая тема

Метки
восстановление, ремонт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.