Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 01:21   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Продолжение старой: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=44918


Ресурс эластичного ремня
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось bokareff; 27.02.2016 в 18:11.. Причина: подготавливал первый пост.
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 22:47   #81
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: где то в Рязани
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 doktorterror не успел проявить себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

инженер-конструктор, разработчик, владелец фирмы "ТехноМастер" из Тольятти, запустил массовое производство кронштейнов для генераторов Грант и 8-ми клапанных Калин, с регулировкой натяжения ремня. Цена 1500 руб. Можно заказать по почте.

Скажите в Питере можно купить данный кронштейн, если можно то где?
doktorterror вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 23:31   #82
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от doktorterror Посмотреть сообщение
Скажите в Питере можно купить данный кронштейн, если можно то где?
Нельзя...Нет его... Головёнку себе не забивай...Устанавливай штатный натяжитель...
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 10:12   #83
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от doktorterror Посмотреть сообщение
Скажите в Питере можно купить данный кронштейн,
Можно купить через интернет-магазин, а как - я вам в личку написал, в соответствии с правилами форума.
RZD7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 11:48   #84
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: где то в Рязани
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 doktorterror не успел проявить себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Нет его... Головёнку себе не забивай...Устанавливай штатный натяжитель...
Огромное спосибо RZD7 за информацию. Вчера звонил одному предстовителю в СПБ торгующему продукцией от ТехноМастер, сегодня встретимся может привезут подобную железяку. А по поводу забивания головы- не хочу усложнять конструкцию всякими ненужными роликами, на своём старом уазе меняю ремни после 50т. пробега и никаких проблем (хотя ремни живые и еще бы послужили)
doktorterror вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 21:16   #85
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,730
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от RZD7 Посмотреть сообщение
Можно купить через интернет-магазин, а как - я вам в личку написал, в соответствии с правилами форума.
Если не сложно, то можно мне тоже продублировать в ЛС как купить этот кронштейн.
__________________

advert2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2012, 22:52   #86
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Если не сложно, то можно мне тоже продублировать в ЛС как купить этот кронштейн.
Хорошо. Пришлю в личку.
Реклама продукции фирм, не являющихся партнерами клуба, по правилам форума - запрещена.
Лично мне этот кронштейн не нужен, у меня есть свой.
Я его сделал по аналогии с кронштейном Sergey70. Он был родоначальником "этого дела".
Даже если ВАЗ и решил проблемы с натяжкой ремня для вновь собранных машин на сегодняшний день, то я всё равно считаю: возможность выбора (кронштейн с регулируемой натяжкой ремня), лучше, чем - когда выбора нет вообще (нет никакой регулировки).
Вы уж пожалуйста отпишитесь о результатах (не нарушая правил форума).

Последний раз редактировалось RZD7; 22.11.2012 в 08:58..
RZD7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:20   #87
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 elfap не успел проявить себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Тему прочитал...
Я так понял у всех здесь движки 1.6 8 клопов.
У меня 1.4 16 клопов, ремень генератора также без ролика, по ощущениям тоже перетянут, я тоже могу столкнуться с проблемой описанной здесь???
Машину купил в марте 2012, пробег 8 тык, пока полет нормальный -тьфу, тьфу, тьфу...
elfap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:25   #88
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

elfap, кондея нет?
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:28   #89
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 elfap не успел проявить себя
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
elfap, кондея нет?
Кондея нет, есть ABS, как раз в этом углу где генер...
elfap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:33   #90
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремень генератора без натяжного ролика. Часть 2

интересно, у меня АБС в левом углу.
а так получается, что и у вас может возникнуть аналогичная проблема.
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.