Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 15:44   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва-Калязин
Сообщений: 287
Вес репутации: 18 Marsik не успел проявить себя
Цитата:
Соответственно, меня как владельца, волнует распространение лжи и дезинформации об автомобиле Лада Калина в Таких Масштабах.
Это задевает меня лично.
Вы, сударь, не владелец! Вы фанат! Мне, например, как и большинству владельцев, глубоко насрать на мнение и крики каких-то там дядек! Какая разница, что об этом думают совершенно левые люди? Или вы переживаете, что вам не удасться выгодно продать потом свою Калину? Так об этом надо было думать до покупки! И не нужно как попугаю на всех углах твердить, что Калина лучшая в мире машина! Никто вас слушать не будет! И вообще, если Калина, на ваш взгляд, настолько хороша, то зачем с пеной у рта всем доказывать, что это супер-авто? Каждый имеет свое мнение! У каждого авто есть свои преимущества, а у каждого человека есть свое мнение на важность того или иного из них!
Marsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 15:45   #12
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Artem150rus, Не уводи в сторону! Твое Незрелое мнение по поводу Калины мы слышали неоднократно.
Речь идёт о неравноправном дискриминационном отношении к Лада Калина
в Информационном поле Интернета,
по сравнению с другими автомобилями (Иномарками).
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 15:49   #13
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Artem150rus, никто и не обижается. Просто нельзя ждать от дешевой машины свойств дорогой. Это и к Калине и к Логану и к Ланосу относится. Сама концепция бюджетной машины подразумевает экономию на всем.
Просто когда садишься в машину, надо помнить, что это за машина и сколько стоит. И не строить иллюзий. За такие деньги супермашину не купишь. Это относится и к б/у ино более высокого класса. Ничего нет вечного. Пока б/у ино не ломается, не попадает в аварию, все зашибись, но мы живем в реальном мире.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 16:00   #14
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Marsik
Вы, сударь, не владелец! Вы фанат! Мне, например, как и большинству владельцев, глубоко насрать на мнение и крики каких-то там дядек!
Мне тоже. Но в Конкретной ситуации мне не безразлично. Не обязательно быть Фанатом, чтобы уважать себя и свой выбор.
Цитата:
Каждый имеет свое мнение! У каждого авто есть свои преимущества, а у каждого человека есть свое мнение на важность того или иного из них!
А ещё есть понятие Справедливости и Объективности.
Надеюсь мне не запрещается высказаться, что Администрация
Аутоньюс в отношении Лада Калина поступает нечестно?
Я думаю, вопросы честности и лжи волнуют всех людей. Это категория морали.
Меня они тоже волнуют.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата:
Сообщение от Wishmaster
в конкретном случае с автоньюс: сайт принадлежит РБК, так о какой независимости может идти речь?
Интересно знать,- кому принадлежит РБК?
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 16:16   #15
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Artem150rus, опять наотмечался?
во всех смыслах наотмечался. у меня от этого самогона разных сортов очистки уже голова гудит 4-ый день.
Цитата:
Сама концепция бюджетной машины подразумевает экономию на всем.
да ты все правильно говоришь, обижаться нельзя на бюджетные машины, проста не очень это правильно , когда такие пошлины на ввоз машин и когда такие цены на форды новые. 20 тыщ новый фокус стоит. да эту дрянь никто в америке за 20 не возьмет. там камри от 18 стоит. я вот про что. калинка то нормальная машина, но и цена должна быть БЮДЖЕТНОЙ. Не маленькие это деньги 260 тыщ рублей, далеко не маленькие. Правда это вечный спор и всегда приходят к одному - ниче не поделаешь.
Цитата:
Artem150rus, Не уводи в сторону! Твое Незрелое мнение по поводу Калины мы слышали неоднократно.
это просто комментировать не хочется.я ни кого не увел, автор коммента написал про цивик, я в чем-то его поддержал. автор такого же мнения как и я про пошлины наверно, но обс...ть владельцев калин он зря стал, как и многие. вот читал мэйл. ру сегодня, сколько там кретинов сидит, можно перепись дебилов закомплексованых проводить.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:
Сообщение от XLem2
У моего шурина Хонда-Цивик праворулька 2000 г/в. Позавчера в -25 не завелся.
это не показатель. причин много, начиная с аккума.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 16:34   #16
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
но и цена должна быть БЮДЖЕТНОЙ
Artem150rus, страна у нас такая. Но бывает еще хуже. Спроси у нашего Сирийского друга, он тебе расскажет. Если у них Калина облагается налогом на РОСКОШЬ...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 16:40   #17
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
когда такие пошлины на ввоз машин и когда такие цены на форды новые. 20 тыщ новый фокус стоит. да эту дрянь никто в америке за 20 не возьмет. там камри от 18 стоит. я вот про что. калинка то нормальная машина, но и цена должна быть БЮДЖЕТНОЙ. Не маленькие это деньги 260 тыщ рублей, далеко не маленькие. Правда это вечный спор и всегда приходят к одному - ниче не поделаешь.
Да у нас почти во всём так: начиная с бензина и заканчивая квартирами всё стОит дороже. Но вот волнуют всех почему-то исключительно цены на автомобили и почему-то исключительно в свете ввозных пошлин! А какие могут быть ввозные пошлины на фокусы, которые во Всеволожске делают? По-моему кто-то сознательно запудривает людям мозги, чтобы на реальные проблемы меньше внимания обращали. Отдушина такая - поругать наш автопром и обвинить его во всех бедах. А меня вот больше волнует, что даже за десяток фокусов с их завышенными по американским меркам ценами в Москве нормального жилья не купить. Только конуру какую-нибудь

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

http://fishki.net/commentall.php?id=27453
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 16:50   #18
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Цитата:
Да у нас почти во всём так: начиная с бензина и заканчивая квартирами всё стОит дороже.
вот это ты правильно подметил. что за фигня вообще происходит ?!!!
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 18:41   #19
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Я не стал читать все отзывы на Автоньюс - жалко времени. Выборочный просмотр показал, что пользователи превратили страницу отзывов в форум, извратив саму идею, в ней заложенную. После этого наша текущая тема теряет смысл. Форменный бардак на ресурсе не имеет отношения к Калине, по другим маркам наверняка творится то же самое. Вот удаление отзыва обсудить можно было бы, но фактической информации по нему пока здесь нет.

Цитата:
вот это ты правильно подметил. что за фигня вообще происходит ?!!!
Вот наконец-то мы и пришли к тому, что фигня эта глобальная и автомобили в ней лишь частность :smile:
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 19:10   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 Санек не успел проявить себя
Это еще что, на радиостанции Эхо Москвы есть такой ведущий автоновостей Пикуленко, так он вообще обозвал весь модельный ряд ВАЗа ведром с болтами. А его фраза что "Нормальные люди вообще на ВАЗе не ездят", как Вам? Меня например это оскорбляет, и мне не понятно, и неприятно когда меня почему то считают идиотом. Почему Автоваз на все это смотрит снисходительно, и не подает иски в СУД? Нас с Вами оскорбляют, а мы терпим, сколько можно. Или нас уже всех поделили, и Мы люди другого сорта? Тогда очем вообще говорить, о каком нах демократическом Государстве? Нам до цивилизованых стран как до Парижу. Господа всякие там писаки, да и вообще все должны прежде всего научиться уважать друг друга.
Санек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.