Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 23:27   #141
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: дербент
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: природа
Сообщений: 515
Вес репутации: 15 dias не успел проявить себя
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Номинальная мощность @ 13,8B DC: Мощность @ 4Ома в мосту, Вт - 200x2
для басовика в мостовом режиме потянет.Можешь пустить одну пару на колонки а вторую пару в мост и на басовик!А сколько басовик ватный?
В 4х канальном режиме макс мошность около 600ват.но это херня.На басовик он даст макс около 400 в мосту.думаю хватит.У меня в ока 1200 ватник двух катушечник саб играл на дешёвом классонике.А как головной стоял пионер 944.до сих пор живой пионерыч.лет 10 прошло.
басовик кенвуд номинал -200вт и максимал-1000вт .
dias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 23:34   #142
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
басовик кенвуд номинал -200вт и максимал-1000вт .
Потянет нормально!Главное настроить правильно.частоту среза фильтра итд.
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 09:33   #143
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
фото наверно завтра . а так спасибо за помощь теска
Не за что, для этого мы тут и собрались )))).
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:23   #144
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: аппаратура

У меня калсел 180 ваттный 4 320-ки кенвуды неплохо раскачивает. Вот он наверное устал от них.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 23:47   #145
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Ябай Посмотреть сообщение
У меня калсел 180 ваттный 4 320-ки кенвуды неплохо раскачивает. Вот он наверное устал от них.
ДА ему думаю пофик что качать!)))лишь бы было.
А так можно подобрать 200 ки с 95 дб чувствительности которые будут лучше качать чем 320 ки с 89 дб.Надо по характеристикам в общем смотреть Ваты не самое главное!!!!
Есть домашние усилки в 20 ват нагруженные акустикой в 100 ват и 100-110 дб чувствительности.так она громче играет чем 100 ват усил и 200 ватная акустика с 87 дб.
Главное правильный подход!
KGM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 03:04   #146
Ветеран форума
 
Аватар для Ябай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Каспийск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,351
Вес репутации: 26 Ябай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себяЯбай имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Ябай с помощью ICQ Отправить сообщение для Ябай с помощью Skype™
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
ДА ему думаю пофик что качать!)))лишь бы было.
А так можно подобрать 200 ки с 95 дб чувствительности которые будут лучше качать чем 320 ки с 89 дб.Надо по характеристикам в общем смотреть Ваты не самое главное!!!!
Есть домашние усилки в 20 ват нагруженные акустикой в 100 ват и 100-110 дб чувствительности.так она громче играет чем 100 ват усил и 200 ватная акустика с 87 дб.
Главное правильный подход!
Что-то я не встречал 200-ваттные колонки.
__________________
Таксист Магомедов,чтобы чувствовать себя комфортно,затонировал окна спальни. )))
Ябай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 09:19   #147
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Ябай Посмотреть сообщение
Что-то я не встречал 200-ваттные колонки.
Я видел в АрДаре, смотрю на витрине яйца кенвуды лежат, ценник 1500руб, начал спрашивать, 210 или 250 Ватт мощность. Размеры одинаковые, магнит оч маленький.
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 13:14   #148
Дагестанская ячейка
 
Аватар для MAGOMED
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина Sport 1.6
Сообщений: 539
Вес репутации: 15 MAGOMED не успел проявить себя
Re: аппаратура

Посоветуйте как лучше соединить;
4-х кональный усилок , на задней полке 4 динамика, по одной к каждому выходу и плюс на передних дверях они подключены прямо к мафону но от толку мало их вообще не слышно.
Мне посоветовали кинуть все четыре динамика на выхода по два на каждый, а на оставшиеся две подключить динамики на передних дверях.
MAGOMED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 13:21   #149
Координатор Дагестанской ячейки
 
Аватар для Саид
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,854
Изображений: 7
Вес репутации: 31 Саид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущееСаид имеет блестящее будущее
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от MAGOMED Посмотреть сообщение
Мне посоветовали кинуть все четыре динамика на выхода по два на каждый, а на оставшиеся две подключить динамики на передних дверях.
Идеальный вариант.
У меня на два канала басовик, на другие два хочу 4 кенвуда соединить. Пока полки нормальной нету.
Саид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 14:52   #150
Дагестанская ячейка
 
Аватар для MAGOMED
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина Sport 1.6
Сообщений: 539
Вес репутации: 15 MAGOMED не успел проявить себя
Re: аппаратура

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Идеальный вариант.
У меня на два канала басовик, на другие два хочу 4 кенвуда соединить. Пока полки нормальной нету.
У меня раньше было два динамка на два выхода и на два басовик, но потом басовик убрал занимал пол багажника и в место него поставил еще два динамика.
MAGOMED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.