Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Среднемесячный доход калиновода.
до 10 т.р. 106 4.93%
10-20 т.р. 703 32.67%
20-30 т.р. 731 33.97%
30-50 т.р. 437 20.31%
50-70 т.р. 114 5.30%
70-100 т.р. 31 1.44%
свыше 100 т.р. 30 1.39%
Голосовавшие: 2152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 11:00   #61
Питерская ячейка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Вес репутации: 18 Tatyana не успел проявить себя
я с третьей строчки - иду средненько и постепенно продвигаясь выше. Калинку взяла потому, что понравилась и не напряжно по деньгам. Вцелом очень довольна, за рулем каждый день ( и на работу и на отдых), пока не на что менять не хочу. Если жизнь будет лучше, может предпочту что то более серьезное, хотя это не первая забота над которой стоит заморачиваться, гораздо важнее здоровье и комфорт близких мне людей.
__________________
Если вы, добившись цели, не задаете себе вопроса: "Ради чего?" - значит это время прожито не зря.
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2007, 00:18   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Изображений: 7
Вес репутации: 18 Vlad7727 не успел проявить себя
Сейчас я на третьей строчки впритык к четвертой. Когда брал Калинку совместный семейный бюджет был на 5-ой строчке (предстояли более существенные траты ). Калина нравилась всегда и когда пришла пора менять старую машинку выбор не стоял. Калинка совершенно не напрягает по расходам, хотя жена уже второй год сидит с маленькой дочкой.
Vlad7727 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 00:54   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Жуковский
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 88
Вес репутации: 18 MEDVED не успел проявить себя
Были с медведицей на шестой, завели медвежонка,сейчас уже на пятую почти вернулся.Медвед набирает вес
MEDVED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2007, 08:45   #64
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я на второй строке - покупал за наличку. Считаю, что вещ не приносящую доход, брать в кредит глупо. Мне эта машина дохода не приносит. (Недвижимость-другое дело).

Кстати, вопрос был задан, как мне показалось, о доходе конкретного калиновода, а не его семьи. Ведь если в семье два человека уверенно со второй строки, то вместе они уже на четвертой. :wink:
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 15:00   #65
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Жуковский
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 88
Вес репутации: 18 MEDVED не успел проявить себя
А если медведица хочет свою Калину,а не общую?У общей уже ей цвет надоел,хочет абрикосовую
Тогда общий доход играет роль.Медвежонку тоже надо игрушечную,где бы прикупить?
MEDVED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 14:52   #66
Гость
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Саша52 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саша52 с помощью ICQ
третья строчка, машина нравится
Саша52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 20:38   #67
Новичок
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 33
Изображений: 9
Вес репутации: 18 связист не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от peter
Кстати, вопрос был задан, как мне показалось, о доходе конкретного калиновода, а не его семьи. Ведь если в семье два человека уверенно со второй строки, то вместе они уже на четвертой. :wink:
Хорошее замечание. А правильнее было бы приводить доход на человека в семье. Ведь согласитесь: одинокий с доходом 20000 имеет гораздно больше возможностей, чем тот у кого на иждевении еще 3 человека хоть доход и больше в 2 раза.
__________________


всегда...
связист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 19:23   #68
Освоившийся
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Вес репутации: 18 @ndrett не успел проявить себя
А у меня вообще чудеса, 2-я,3-я, иногда 4-я(ставка 14тыш.р. а остальное проценты), чувствую себя "гастербайтаром" с такой работой (менеджер среднего звена на опте, отдел промышленного и бытового отопления), зимой палец сосём и от бездельнья умираем, зато летом и осенью без выходных и ночью поздно домой прихожу. Шас сезон пойдёт заживем
Кстати семья из двух человек, Я и Жена! Зарплата любимой пока не всчет(7 тыщ), но скоро будет на порядок больше моей(в администрацию города нашего зовут работать)
__________________
Читал бы книги мыслил бы глобально, хотя зачем ведь всё и так нормально

@ndrett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 19:23   #69
Освоившийся
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Вес репутации: 18 @ndrett не успел проявить себя
А у меня вообще чудеса, 2-я,3-я, иногда 4-я(ставка 14тыш.р. а остальное проценты), чувствую себя "гастербайтаром" с такой работой (менеджер среднего звена на опте, отдел промышленного и бытового отопления), зимой палец сосём и от бездельнья умираем, зато летом и осенью без выходных и ночью поздно домой прихожу. Шас сезон пойдёт заживем
Кстати семья из двух человек, Я и Жена! Зарплата любимой пока не всчет(7 тыщ), но скоро будет на порядок больше моей(в администрацию города нашего зовут работать)
__________________
Читал бы книги мыслил бы глобально, хотя зачем ведь всё и так нормально

@ndrett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2007, 00:21   #70
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1,385
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Мишель не успел проявить себя
Нищий военный. Сижу в конце третьей строчки (хочу в 4-ую), брал за нал, машиной очень доволен
__________________
....ушел, всем пока....
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.