Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 15:43   #31
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАЛЁТЫ

Братцы! Давайте без флуда. Если есть что конкретное -пишим.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:58   #32
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: ЗАЛЁТЫ

Каждый день из дома еду, с кижеватова вниз поворачиваешь к кирпичному заводу, незаметно на столбе висит знак "40", внизу частенько пасутся ДПСы
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 22:28   #33
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАЛЁТЫ

Здравствуйте! есть один интересный перекрёсток на Чехова если от Ц.Р. в сторону Истока двигаться. знак-" только на право", и... пропускаешь всех встречных, которые поворачивают на лево????? Может я каких знаков не увидел или не понял? но если перекрёсток регулируемый то действует правило "правой руки". или я не прав? следовательно: поток движущийся от ЦР имеет преимушество по проезду на зелёный сигнал светофора. другие направления пока не разбираем.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 01:30   #34
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: ЗАЛЁТЫ

там всегда светофор работает. подчиняйся ему. У светофора стрелка "только направо"
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:18   #35
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5463 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАЛЁТЫ

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
если перекрёсток регулируемый то действует правило "правой руки". или я не прав? следовательно: поток движущийся от ЦР имеет преимушество по проезду на зелёный сигнал светофора. другие направления пока не разбираем.
Правило правой руки действует как раз на НЕрегулируемом перекрестке. А здесь, согласно светофору, для транспорта, движущегося от рынка зеленая стрелка направо + одновременно красный = уступи дорогу тем, кто едет от автовокзала на урицкого (для них в этот момент горит основной зеленый, в том числе и налево)
...вот как-то так
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 13:59   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для sanek02
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Кузнецк-12
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 sanek02 не успел проявить себя
Re: ЗАЛЁТЫ

Ipina,все правильно говорите,только
вот не все об этом знают,особенно приезжие.
сам поначалу тормозил.
__________________
url=http://www.ladakalina.ru/][/url
sanek02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 16:17   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАЛЁТЫ

СПАСИБО! уяснил.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 14:28   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: ЗАЛЁТЫ

Как всегда, поворачивая с путепровода на Пролетарскую, после пешеходного перехода, стоит пост ДПС. Ну не пропустил я почти эту парочку, но они и сами какието нерешительные были...Остановил меня , начал читать о суровом наказании и штрафе в 1000р...Я достал портмоне...Говорю: - я осознал свою ошибку и неправоту.... Сколько? А он: -Ну вот... Езжай, и будь внимательнее...

Есть еще нормальные мужики в ДПС...Побольше бы таких)
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 15:54   #39
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: ЗАЛЁТЫ

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
..... нормальные мужики в ДПС...Побольше бы таких)
Это точно, а то за взятку могли привлечь.(Ты же достал портмоне и деньги)
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 12:57   #40
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: ЗАЛЁТЫ

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
Говорю: - я осознал свою ошибку и неправоту.... Сколько?
Воооооот!!! вот нет, чтобы доказывать свою правоту о том, что не нарушал, и как-то ДПСников приучать к тому, что не они главные на дороге, а мы сами их баблом дразним, а они привыкают и чувствуют свою власть! ээээх!!!
У мня был подобный случай в мордовии на М5. еду за общим потоком км 40 в час по населённому пункту. надоело и пошёл на обгон (машины 3-4). всё бы не чего, но закончил я обгон уже на двух сплошных, вернее задел малясь две сплошные, а тут - вот они, доблестные сотрудники стоят, за остановочкой спрятались (я только в тот момент понял почему так медленно машинки ехали)).Нарушаем, говорит, через две сплошные обгон, ну и всё такое. нет, говорю, закончил обгон на прерывистой, точно видел, тем более, говорю, видел Вас и уш точно бы не рисковал. Если не верите, говорю, давайте догоним те авто, они могут подтвердить. А он всё твердит, нет-нет и уже протокол пишет, поговаривая, что щас я тебе вместо твоих пластиковых прав выдам временные, бумажные, если те не нужны (и намекает на денюшку). Говорю не докажете не чего, свидетелей нету, а Ваш коллега сидит в машине другого пишет и не мог видеть. Он мне: да я тебе свидетелей пол деревни приведу! ммм, гворю, а это уже преступлением попахивает. Если наш случай до суда дойдёт Вашему ГИБДД мало не покажется. Посапел он.. гворит, ну давай я тебе хоть предупреждение впишу для отчёта за невкл. ближний свет, а то протокол уже заполнять начал выбрасывать нельзя. Не вопрос гворю. пожелали удачи друг другу и разошлись на этом. вот так вот.
я это к чему. просто нужно бороться за себя (даже потому, что хоть и пицот рублей, к примеру, но они у мня не лишние, а заработанные лично), а деньги, я считаю, отдавать в лишь самом крайнем случае, когда нарушение на лицо и что-то доказывать бесполезно и нереально.
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.