Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 13:06   #131
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Mazaika, слазал на сайт по ссылке. там опять подсовывают иностранный хлам, про Калинку ничего не нашел.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 13:59   #132
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

feudor, Вот попробуй такого "корреспондента" прижми к стенке,- заорёт: свобода слова выражать своё мнение!"...
Завтра посмотрим, будет ли какая реакция администрации журнала....
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 16:54   #133
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Mazaika, да никак не отреагирует. Заглянул я у них на конференцию, так и.о. главного редактора Максимов последний раз отвечал на вопросы 3 марта.

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Mazaika, после ваших отзывов,там уже и добавить нечего! =)
ЗЫ Если только АФФТАР-ЛОХ!
А свой коментарий к статье я на Вашем месте оставил бы. Чкм больше будет критических отзывов по таким творениям, тем меньше шансов их пояаления в будущем.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 17:30   #134
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А свой коментарий к статье я на Вашем месте оставил бы.
Сделано! =0)
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 12:48   #135
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 47
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Ант не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Специально не заходил на ветки "Калина vs кто то еще", так как не вижу смысла. Кто ездил в Крыму, тот знает, что от Тополевки в сторону Старого Крыма есть много довольно крутых и затяжных подьемов. Так вот вчера на одном из подьемов на своей Калинке в горку я свободно шел 140, движок позволял и больше, но уж сильно бугристая дорога. За мной шла Октавия А5, перегнать смогла лишь в Старом Крыму, где я как законопослушный водитель сбросил скорость до 60. По мне если авто стоит "хороших" денег, то и ездить должно соответствено. А так, зачем больше платить ?
__________________
Антей
Ант вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:32   #136
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
Завтра посмотрим, будет ли какая реакция администрации журнала....
Реакции никакой. Ждём дальше...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2009, 17:41   #137
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
Реакции никакой. Ждём дальше...
Сомневаюсь, что она будет. Люди которые исползуют методы желтой прессы не умеют признавать свои ошибки.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 23:46   #138
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Никакой реакции...
Чует кошка, чьё мясо съела...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 01:32   #139
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 20 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Так вот вчера на одном из подьемов на своей Калинке в горку я свободно шел 140, движок позволял и больше, но уж сильно бугристая дорога. За мной шла Октавия А5, перегнать смогла лишь в Старом Крыму, где я как законопослушный водитель сбросил скорость до 60. По мне если авто стоит "хороших" денег, то и ездить должно соответствено. А так, зачем больше платить ?
Если бы мне рассказал такое владелец форестера 2.5XT, я бы еще поверил - но поинтересовался, зачем он пытается испортить хорошую вещь.
А тут... Ваша машина, извините, по ровной гладкой дороге быстрее 170 ездить не умеет. По не ровной дороге на высокой скорости - тоже не умеет (ибо подвеска для таких извращений не предназначена).

Возможно, я ошибаюсь - но Ваш комментарий воспринимается как байка. Или отчет в стиле "как я убивал автомобиль".
Не жалко агрегата?
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 07:58   #140
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 17 @leksey не успел проявить себя
Ответ: Хватит унижать "Калину" !

Мои мысли, когда слышу, что "Автоваз" нужно закрыть, от соотечественников - я правда не понимаю этого.
Точнее понимаю, когда шоумен и автогонщик Коля Фоменко это говорит на "заработанные" сумашедшие деньги с концертов (возможно на концертах были и сотрудники "Автоваза" - которые честно заплатили ему за билет) и понятно что для него с 3 млн. относительно легко заработанных рублей (конечно актеры у нас любят говорить что это очень тяжелый труд) для него ну нет автомобиля в модельном ряду ВАЗ и он выбирает порш кайен или вольво хс90 не напрягаясь покупая его за наличку, его не пугает смена зимней резины (незнаю какого радиуса), ТО и пр. расходы, и подобное мнение от него - закономерно...
Закономерно подобные отрыжки и от елбодобов из Камеди Клаб (кроме Гарика Мартиросяна - хотя тоже нет нет проскакивает от него некий пафос), которые опять же спонсируют частично сотрудники АвтоВАЗ (и много людей с предприятий большой страны).

Но не понятно подобное когда исходит от человека, который извиняюсь за выражение, рвёт жЁпу, сидит у кредитных брокеров и сотрудников банков, скрестив пальцы шепчет "лишь бы дали, лишь бы дали" (держа в папке липовую справку 2-НДФЛ) и судорожно обзванивая знакомых занять денег на первоначальный кредит, и наконец купив "заветную" иномарку типа Логан (ничего против не имею, просто не нравиться) начинает лазить по форумам отечественных авто и хаять - не понимаю.
Семейный бюджет не сходиться, доп. доходы искать почти бесполезно - в сутках 24 часа, но совершить вот этот подвиг в виде покупки "псевдоиномарки" и обсирать отечественный автопром... Непонимаю...

А то что правительство взялось за АвтоВАЗ пока трудно оценить что из этого выйдет - но завод разваливать нельзя...
Сам работаю в авиационной промышленности, и авиацию государство халатным отношением на протяжении последних 20 лет почти потеряло... Тоже будет ждать и автопром...
А отсюда потеря инженерных и конструкторских кадров, страна превращается в сборщиков и барыг. Интеллектуальный потенциал нулевой, а если и есть великолепные конструкторы и инженеры то они просто невостребованы...
Итог, даже страшно представлять.

PS
А ситуация с АвтоВАЗом это только проекция на ситуацию по стране в целом...
__________________
Лада приора норма, 2010 г., кварц.
@leksey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.