Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 19:19   #81
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
да айфон
богач однако)))))) накупят айфонов и понтуются.... понтуются....
good62 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 19:27   #82
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
богач однако)))))) накупят айфонов и понтуются.... понтуются
признаюсь не беден, а про комуникатор шучу, аналог да еще и подарок, а дареному коню в зубы не смотрят....
...понты были лет 30 назад...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 02.03.2013 в 00:42..
a-boss вне форума   Вверх
Старый 22.04.2013, 05:28   #83
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Если в машину напихают электроники, сделают втыковый двигатель, не исправят косячную в настоящее время КП. Стоит хорошенько подумать стоит ли ее брать в следующий раз. Машина нужна для ежедневной езды и хранении на улице до -45 градусов. Сейчас самая простая комплектация меня всем устраивает.
zelek вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 14:19   #84
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Малая Вишера
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 12 sergei714 не успел проявить себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

По нашим дорогам и ямам очень жалко иногда бывает кататься на ней. Выбор идет в пользу внедорожника
sergei714 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 14:32   #85
Втянувшийся
 
Аватар для LOOK ME
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 208
Вес репутации: 14 LOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скороLOOK ME станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от sergei714 Посмотреть сообщение
По нашим дорогам и ямам очень жалко иногда бывает кататься на ней. Выбор идет в пользу внедорожника
А скажите мне на фига вам внедорожник для езды по городу то?? Вам самому не смешно?? У калины клиренс как у некоторых внедорожников и его за глаза хватает что в городе, что вне его.
__________________
[url=http://www.gde-vaz.ru/model/lada-kalina][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-
LOOK ME вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 15:58   #86
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Вес репутации: 35 gril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgril44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от sergei714 Посмотреть сообщение
По нашим дорогам и ямам очень жалко иногда бывает кататься на ней. Выбор идет в пользу внедорожника
как раз на внедорожник денег нет, а более приспособленной машины в классе калины для бездорожья наверное и нет. По этой причине солярис и рио отсеялись
gril44 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 16:00   #87
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Малая Вишера
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 12 sergei714 не успел проявить себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
А скажите мне на фига вам внедорожник для езды по городу то?? Вам самому не смешно?? У калины клиренс как у некоторых внедорожников и его за глаза хватает что в городе, что вне его.
Эх, не видели Вы наверно наших городов новгородской глубинки...
sergei714 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 17:28   #88
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от gril44 Посмотреть сообщение
как раз на внедорожник денег нет, а более приспособленной машины в классе калины для бездорожья наверное и нет.
А как же Степвэй? Подвеска тоже энергоемкая, только ещё и не гремит.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 18:07   #89
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Правилный внедорожник это в первую очередь пониженная передача и хорошая геометрическая проходимость.Все остальное вторично.
99% нынешних ... это не внедорожники это просто недогазели какие-то.

А, да у него принципиально не может быть хорошей управляемости.
Обычно и макс скорость ограниченна из-за этого.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2013, 18:15   #90
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
это не внедорожники это просто недогазели какие-то.
Паркетники.
Хороший внедорожник, способный перемещаться по нашим дорогам стоит как 10-ть калин.
__________________
ввасилий вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.