Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 07:03   #221
Участник КаПри Урал 2016,2017
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Вес репутации: 46347 ВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Маловероятно, что следующее ТО я буду проходить у официалов
после первого я тоже подумал о дороговизне, перед вторым ТО промониторил всех официалов в городе, нашел адекватные цены, а у дилера,, у которого я покупал авто и проходил первое ТО оказались наглые запросы, причем даже приезжать со своими материалами себе дороже
ВикторА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 19:14   #222
Постоялец
 
Аватар для Михаил кросс
 
Регистрация: 04.09.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 762 Михаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил кросс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от ВикторА Посмотреть сообщение
причем даже приезжать со своими материалами себе дороже
Почему дороже?На ТО1 мне сказали,что могу на следующее ТО приезжать со своими расходниками(масло,фильтр и т п);а элементарные вещи (заменить возд. фильтр,свечи...) могу сделать сам перед ТО-на гарантию не повлияет,а стоимость ТО уменьшится.
Михаил кросс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2017, 19:53   #223
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от vlad-mal Посмотреть сообщение
Сегодня проходил первое ТО (15000км).

Подольск, "Авторусь".
А почему в Подольске проходил? Ты же в Москве?
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 00:43   #224
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1323 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
А почему в Подольске проходил? Ты же в Москве?
25 минут неспешной езды, и именно там было "окно" в воскресенье.
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2017, 10:46   #225
Участник КаПри Урал 2016,2017
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Вес репутации: 46347 ВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Михаил кросс Посмотреть сообщение
Почему дороже?
Мне сказали по телефону что если я приеду со своими материалами, то у меня не будет каких-то там скидок и цену насчитали в 1,5 раза больше чем у того дилера, у которого я проходил ТО-2 потом
ВикторА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2017, 08:24   #226
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Есть официальные цены на все ТО на сайте АвтоВАЗа.
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 12:07   #227
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2016
Адрес: Барнаул
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 1668 Tim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTim22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

"...можете привозить своё что угодно. Мы поставим/заменим и...сделаем отметку - з/ч клиента. И если что случится, то, ну...Вы же в курсе". Я в курсе

Вот хотел записаться к ОД - что-то гремит в левой пассажирской двери и заодно сменить после обкатки масло в двс ("...завод это не предписывает, но это Ваше право..."), но тут вспомнил, что у меня колёса не из рекомендованного списка 185-65-14 Nokkian шип и штамповки с вылетом 35. Понятно, что всё зависит от конкретного ИпГ, но кто ж его знает-то? Снимет параллельно с заменой масла подвеску/ходовку с гарантии :( Как быть, не знаю...
Tim22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 14:51   #228
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Tim22 Посмотреть сообщение
у меня колёса не из рекомендованного списка 185-65-14 Nokkian шип и штамповки с вылетом 35. Понятно, что всё зависит от конкретного ИпГ, но кто ж его знает-то? Снимет параллельно с заменой масла подвеску/ходовку с гарантии :( Как быть, не знаю...
У нас сказали, что колеса любые могут быть и ничего от этого не зависит, и развал они сделают на 14 штампах с зимней резиной
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2017, 22:32   #229
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Пламенный привет косоруким и убогим!!! А именно дилеру "Балаково-Сервис-Лада"
Суть моей проблемы здесь.
Неужели не хватило ума сделать все по человечески??
До сих пор не поймут наверное, что мне столько жалко было за сигналку отдавать червонец (пришлось подарить), а тот факт что сигналку я хотел ту которую я хочу. И самое главное: чтобы ОНИ!!! НЕ ДОТРАГИВАЛИСЬ!!!! ДО МОЕЙ МАШИНЫ!!! НИКОГДА!!! Я хотел получить машину с завода, я даже не хочу чтобы они предпродажку делали, была бы возможнсть я бы сам ее с автовоза даже согнал! Какая к чертям гарантия? Да им я даже болты не доверю на колесе затянуть.
Зачем совать своим кривые руки туда, куда не знаете, не умеете или не можете...
Очень надеюсь что не везде такой подход
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 20:09   #230
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дилеры

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
И самое главное: чтобы ОНИ!!! НЕ ДОТРАГИВАЛИСЬ!!!! ДО МОЕЙ МАШИНЫ!!! НИКОГДА!!! Я хотел получить машину с завода,
я такую и взял, голая полностью. Но предпродажку сделали, без косяков. Даже заглушки на днище поставили)
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.