Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 09:54   #31
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: История одного общения с дилером

IDOL, Понятно. Спасибо.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2012, 20:29   #32
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760 Люкс
Сообщений: 99
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 SE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скороSE#GA станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SE#GA с помощью ICQ
Re: История одного общения с дилером

Цитата:
Сообщение от Maks-Master Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация. Приехал я значит на первое ТО к единственному офицалу в моем городе. Из всех указанных в "сервисной книжке" работ выполнили только замену масла и "развал-схождение". Все. На этом "ТО" закончилось. Масло залили "синтетику", что моторное, что и трансмиссионное. Хотя я просил п/с!!! К тому же заменили масло без промывки!!! Как ответил мне мастер СТО: "Ты же масло на масло меняешь. Смысл промывать?" А то что заводское - это "минералка", а сейчас залита "синтетика" это его, видимо, никак не волнует. На мой вопрос: "А как же другие работы?" Мастер-фломастер ответил:"Хочешь мы тебя и так с гарантии снимем". Причем взял "гарантийный талон" и сделал его копию при мне. После этого случая я позвонил на горячую линию по гарантийке. Мне ответили, мол нужно свои претензии предъявить к начальнику СТО в письменной или устной форме. Хорошо. Высказал ему. А толку? На второе ТО к ним точно не поеду. Вот теперь думаю, стоит ли звонить на "Автоваз" и жаловаться еще раз на этот "сервисный центр". Или необходимо все обязательно в письменной форме делать?
Конечно в письменной, и только в ней. Также, еще обратиться в надзорный орган, чтоб вздрючивали таких "продавцов".
[/offtop]предложил сделать раздел, кому не безразлично поддержите http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52814[/offtop]
__________________


https://www.drive2.ru/r/lada/1103984/
SE#GA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 21:29   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Александр Панов находится на правильном путиАлександр Панов находится на правильном пути
Re: История одного общения с дилером

По ходу все дилеры такие
Александр Панов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2013, 09:02   #34
Уральская группировка
 
Аватар для Maks-Master
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6 16 valve
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Maks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себяMaks-Master имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maks-Master с помощью ICQ
Re: История одного общения с дилером

Цитата:
Сообщение от Александр Панов Посмотреть сообщение
По ходу все дилеры такие
В той или иной степени - да.
__________________


Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Maks-Master вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.