Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 00:23   #111
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Mishgun, внизу страницы есть фильтр, фильтруй как угодно... в том числе и по рейтингу...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 07:08   #112
Гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Пол: Женский
Сообщений: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 0 UK89 не успел проявить себя
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Катерина-хорошо что вы осознаете свою неудачу)))))Но в принципе Вы не правы и в лидерах вовсе не моя фотография....Сомневаюсь, что попу в 90 см можно назвать задом...))))
UK89 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 08:15   #113
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от UK89 Посмотреть сообщение
Катерина-хорошо что вы осознаете свою неудачу)))))


я не считаю происходящее неудачей))))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 09:08   #114
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

а мне фотка UK89 нравится. может только нужно было варианты с ракурсом поискать. поставил бы 5.
не проголосовал только потому, что в конкурсе участвуют фото моей половинки любимой и, соответственно, беспристрастно ставить оценки другим участницам не могу
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 11:52   #115
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

спс Виш... ситуация накаляется))) Попа VS Титс...
предлагаю две фтка совместить))
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 13:04   #116
Сибирская группировка
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 638
Изображений: 39
Вес репутации: 17 komok_ivan не успел проявить себя
Отправить сообщение для komok_ivan с помощью ICQ Отправить сообщение для komok_ivan с помощью Skype™
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Голосование ваще проходит на ура как всегда! всё делается из корысти... вот только не понимаю почему?
Почему голосуют только что зарегистрированные пользователи или гости? вообще бред! можно в день зарегистрироватся сотни раз и голосовать... мда... я думаю это не честно.. голосовать по идеи должны участники форума.. а не гости хрен пойми откуда ... я думаю , даже не сомневаюсь ПОБЕДИТ как всегда не правда , а хитрость! ппц...
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
МОЯ КРЫСА ТУТ http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
Профессиональная диагностика и чип-тюнинг!
89231692008
komok_ivan вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 13:43   #117
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Почему голосуют только что зарегистрированные пользователи или гости? вообще бред! можно в день зарегистрироватся сотни раз и голосовать... мда... я думаю это не честно.. голосовать по идеи должны участники форума.. а не гости хрен пойми откуда ... я думаю , даже не сомневаюсь ПОБЕДИТ как всегда не правда , а хитрость! ппц...
есть такая фишка, засланых казачков легко выкупить, но! подводить итоги выискивая нечестные оценки скорее всего чисто физически невозможно, в конце концов тут не МИСС мира выбирают)))))) пусть победит наихитрейший и неленивый))) это тоже хорошо когда человеку не лень что то делать (жаль что жульничать)
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 13:45   #118
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
спс Виш... ситуация накаляется))) Попа VS Титс...
предлагаю две фтка совместить))
наверняка получится что то ОООчень весёлое ...
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 15:46   #119
Забанен
 
Регистрация: 09.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Витька не успел проявить себя
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

девушки не ошибайтесь,пока в лидерах не вы...и мокрая попа далеко не в лучшем положение по рейтингу...

у нас у мужиков как,чем больше показано,там и оценка выше...
жаль что некоторые не оценивают понастоящему красивые фотографии,а полуголых девиц!!!!

и еще,девушки..будьте выше..не ругайтесь из-за ерунды!!!Вы не корову проигрываете...

Я вот учавствовал в конкурсе,чисто так на авось и я не выиграл и ничего не занял...т.к. в клубе уже многие позабывали кто такой Витька и что он сделал для ЛКК)))))


удачи вам девчушки!
Витька вне форума   Вверх
Старый 27.02.2010, 16:17   #120
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: ГОЛОСУЕМ! Мисс Лада Клуб-2009

Витька, обижаешь... все всё прекрасно помнят... но конкурс фото, а не за заслуги перед Клубом... за твои заслуги нужно просто вручать памятные сувениры... без каких-либо конкурсов.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
конкурс, мисс лада клуб, фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.