Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 14:39   #1
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Предлагаю в этой теме писать все притензии и пожелания для Брянск лады!
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 14:46   #2
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Сейчас нахожусь в бр. ладе! Сообщение адресовано инженеру по гарантии!
Да я люблю написать трактаты в интернете, но вы тоже должны адекватно реагировать на конструктивную критику. если все говорят мне что с подвеской какой-то косяк, а вы говорите что все впорядке это заставляет меня задуматься, а может вы что-то не доконца проверили???
Просто за все время что я у вас обслуживаюсь с вашей стороны было очень много косяков! по этому я уже с большим недоверием отношусь к вашим заявлениям! Иногда просто нервы невыдерживают! Конкретно к вам у меня одна лишь претензия: надо действительно говорить о том что есть проблема. а вы стараетесь отослать человека куда подальше.
все остальные проблемы относятся к вашим спецам, которые некачественно чинят авто, и сломав что-либо стараются это скрыть. и приходится приезжать еще раз и ругаться!
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 00:10   #3
Координатор Брянска
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: п. Выгоничи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 136
Вес репутации: 14 Vl@dimir32rus находится на правильном путиVl@dimir32rus находится на правильном пути
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

ого.. ты высказался!!!!!!!! ты конечно 100% прав..... я там тоже 2 года на гарантии стоял, все нервы с ними вымотал! теперь туда ни нагой......
Vl@dimir32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 09:42   #4
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

может им ум уже надоело читать критику и сюда больше не заходят? раньше даже сообщения в ответ писали...
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 17:15   #5
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Итак мы опять на полпути к становлению калиноводами, сегодня сдали в автосалон старую четверку тестя, завтра снимаем ее с учета, если успею, то понесу деньгу в салон и в субботу заберем машину (три раза тьфу).
На мое удивление брянск-лада даже не впаривала допы, исправляться, чтоли, начали
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 19:22   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Noise не успел проявить себя
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
может им ум уже надоело читать критику и сюда больше не заходят? раньше даже сообщения в ответ писали...
а кто писал? интересно, вдруг доведется столкнуться
Noise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 09:27   #7
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

пупкин или что-то типо того
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 13:51   #8
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Вчера забирали машину в БрЛ, пошел принимать машину, машина после мойки стоит в сервисе обсыхает, подходим с менеджером к машине, а в ней сидит какой-то хер в ГРЯЗНОЙ спецовке (пленка с сидений уже снята) и слушает музыку, у меня начинает вскипать, как это в МОЕЙ чистой машине сидит грязное существо, рявкнул на него тот БЕГОМ смылся (на его счастье ничего не выпачкал).
Принимаю машину дальше, докапываюсь до всяких мелочей, все безоговорочно исправляют.
У меня машина "норма", рядом стоит универ "люкс", подходит к нам механик, в руках держит разобраный ЭБУ, и спрашивает у менагера у какой из этих двух машин двиг 8 кл., менеджер говорит, что у моей, тот не верит и открывает капот у "люкса", смотрит, что там действительно 16 кл, закрывает капот, и со словами "Я мозги проверю" лезет разбирать мою машину. Тут меня и прорвало...
Механик только успел дверь открыть и под мои крики о том, что это МОЯ машина и нехер в нее лезть, очень плавно и бережно закрыл дверь и извиняясь смылся.
Пипец, механики не разбираются в комплектациях, ладно если бы стояли рядом две "нормы", но с разными двигателями, то можно еще проверить, но "люкс" и "норма"...
На ТО ехать в эту жопу под названием брянск-лада никак не хочется, но и слетать с гарантии раньше 20 тыс. пробега нехочу, придется скрипя зубами терпеть их охуе....й сервис
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 11:01   #9
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

Вадим32, может ты не правильно понял. перед тем как отдать машину механик залезает активировать иммобилайзер... и если ты отказываешься делается отметка в сервисной книжке об отказе.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2010, 12:04   #10
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БРЯНСК-ЛАДЫ

MuRoW,установлена другая сигналка, активировать иммо не должны.

Как можно неправильно понять человека , если один сидит свесив ноги из машины, дергает ими в такт музыке и жрет семки, а второй с отверткой и мозгами лезет с правой стороны с намерением снять накладку и достать ЭБУ.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.