Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 16:36   #291
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Перекличка

Всем приветы! Остались ещё калиноводы в ячейке кроме меня или все пересели на другие авто? Будем мутить форум дальше???
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2019, 10:10   #292
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Перекличка

И как всегда, без ответа....Нафиг никому не нужно.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2019, 08:42   #293
Новгородская ячейка
 
Аватар для Gust
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Вес репутации: 4521 Gust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутацииGust имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gust с помощью ICQ
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
И как всегда, без ответа....Нафиг никому не нужно.
На форум захожу, просматриваю. Но машина другая уже.
Gust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2019, 21:46   #294
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Всем приветы! Остались ещё калиноводы в ячейке кроме меня или все пересели на другие авто?
У меня в Феврале этого года Калине исполнилось 8 лет.
А в Марте этого года я наездил 38 000 км.

Так что ещё ездить и ездить. По ходу дела я надолго в калиноводах засел

З.Ы. Ехал недавно на такси-Калине. Водитель показал на приборке пробег почти 450 000 км. Сколько же лет мне столько км накручивать?
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2019, 21:17   #295
Новгородская ячейка
 
Аватар для BigElk
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 BigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном пути
Отправить сообщение для BigElk с помощью ICQ
Re: Перекличка

Гоняю на другом автомобиле. Но и калина осталась, корчую её под погоняшки.
__________________
BigElk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2019, 00:04   #296
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перекличка

Как же давно я сюда не заглядывал и поэтому очень рад увидеть признаки жизни Новгородской ветки, хоть и не очень явные, и конечно ваши сообщения. Всем огромный привет!

Калину передал тестю, теперь он калиновод) Иногда даёт и мне порулить.
Но от ladы не отказался) Пересел на Xray.
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2022, 15:42   #297
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Перекличка

Всем приветы. А я всё ещё катаюсь на своей калине. В декабре авто будет 14 лет.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2022, 23:23   #298
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,234
Вес репутации: 22699 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
Всем приветы. А я всё ещё катаюсь на своей калине. В декабре авто будет 14 лет.
...еще не юбилей но повод есть)))
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.