Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 18:06   #41
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Беда пришла в мой кишлак! Сняли все 4 колеса у меня. Нет ли у кого на примете недорогой замены с зимней шиповкой. Возьму с удовольствием. Ну или мож скинутся три добрых человека запаской??? Куплю....
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:59   #42
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Давно не писал. За время моего небывания произошло. Поменяли приборку (наконец таки) поломалась какая-то штука что цилиндр не работал один. И какаято сволоч рубанула с ноги в заднее крыло. Прям в угол. Теперь вмятина. (((( а так летает канарейка моя на гипер скоростях. ))
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 11:34   #43
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Ппц у вас там ужасы творяться....то колеса сняли, то с ноги в крыло...
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 02:34   #44
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Ну так а чтож ты хотел. У нас такие колеса по 2000 и большеипродаются а тут раз и снял все. Да и народ гневный...
Ах яж еще не рассказал. Гонял в Крым на своей. Там машину вскрыли методом выбивания переднего правиго стекла. Только магнитолу покорябали да на половину высунув и ободрав, заляпав кровью чуть ли не пол машины свалили. Сволочи. Благо стекла не дорогие)))
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 16:24   #45
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Поставил я себе уже новые, правда штамповку. Выгляжу бомжатски, но зато дешевле. Колеса такие за 2000 это если новые, а в комплекте с прошлогодней резиной оно может и пойдет. Главное сняли 4 колеса за пол часа, и царапину оставили. Нехорошие люди, одним словом.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 17:17   #46
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Vityok, и секретки хорошие надо поставить, сочувствую.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 18:58   #47
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Vityok, и секретки хорошие надо поставить, сочувствую.
мне кажется лучше датчик движения поставить, когда начнут поднимать даже на пару градусов, заорет.
А лучше и секретки и датчик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gidrokolbasa Посмотреть сообщение
Гонял в Крым на своей. Там машину вскрыли методом выбивания переднего правиго стекла.
Ого! А я ездил, все тихо-мирно, во дворе многоэтажки оставлял машину, мож потому что рядом отдел милиции их был ))) Но вообще, всегда снимаю все что в глаза бросается, например, радар-детектор, панель с магнитолы...
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 01:53   #48
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Да я в поповку на казантип поехал, машину в первую ночь оставил в тихом месте... Ну и поплатился... Парковка 100 гривен 400 р грубым курсом за посещение. После случившегося ставил на главной улице под светом фонаря. А там где жили прямо под домом. И все норм))
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:08   #49
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Vityok, и секретки хорошие надо поставить, сочувствую.
За секретки теперь страшнее чем за диски. 4 диска - 4000 руб, 4 секретки -2150. Если их снимут, я не переживу....

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Barrera;2513413]мне кажется лучше датчик движения поставить, когда начнут поднимать даже на пару градусов, заорет.
А лучше и секретки и датчик.


А датчик на штатное место воткнуть можно, или я уже пошел за новой сигналкой с обратной связью?
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 21:16   #50
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Vityok, для датчика есть разъем на блоке комфорта или по другому БУЭ (блок управления электропакетом). Поищи на форуме, есть описание какой туда идет без заморочек. Блок установлен под задним сидением со стороны водителя, стоить будет все намного дешевле, чем вкрячивать новую сигу, пейджер с обратной связью тоже люди ставили на родную сигу.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.