Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 09:10   #471
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Вы же в этой теме не жалуетесь. что больше не купите Калину, не так ли?)
Я не жалуюсь, проблем не видел с Калиной 5 лет,,,, но и вряд ли куплю теперь.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:12   #472
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

BVM2009, у Вас вполне достойны иностранный аналог Калины). Зачем Вам Калину покупать?)) А так....ни от чего зарекаться нельзя. "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах".
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:15   #473
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Blood Brother, Судя по присутствию в этой теме, я уже не на Калине.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:17   #474
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
у Вас вполне достойны иностранный аналог Калины)
это врядли, на 2 порядка выше, это не по цене, а по качеству и интелектуальности.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:17   #475
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

MadBug, хоть один мой пост, где я недоволен калиной?
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:20   #476
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

На форуме Лада Калина в большей степени сидят адекватные люди...Ну прямо приятно читать и общаться.)))При сложившейся ситуации в стране,при всех прочих равных Калина-Гранта будет вариантом оптимальным,у кого есть деньги выберет ино...если денег совсем нет,то всё одно дешевле Гранта-Калина из нового уже не взять...
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:23   #477
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Судя по присутствию в этой теме, я уже не на Калине.
Это Вы к чему?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Вот уж вправду народная мудрость говорит: не спорь с идиотом ибо уподобишься ему и он задавит тебя своим профессионализмом
Тааак... Что еще знаешь?
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:23   #478
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Смеагорл, общий тон Ваших постов показался мне отрицательным... Удаляем Вас из списков "недовольных"?
Цитата:
Сообщение от BVM2009 Посмотреть сообщение
это врядли, на 2 порядка выше, это не по цене, а по качеству и интелектуальности.
После этого утверждения можно еще на 50 страниц флуда развести.) З.ы. Сколько людей - столько и мнений. ИМХО - между Ноутом в "люксури" и на мехе, и Калиной в моей комплектации - разница не в два раза, как в цене. Про проблемы Ноутов я в теме (пошерстил форумы, я инфу по своим дорогостоящим приобретениям собираю дотошно), и с Вами мы его обсуждали, ибо он до сих пор является претендентом на замену Моего Калинвагена в будущем (но не факт, есть причины). Так что закроем этот вопрос.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:24   #479
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Это Вы к чему?

Добавлено через 1 минуту

Тааак... Что еще знаешь?
Вы не помните о чеи пиште?
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 13.06.2013, 09:25   #480
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Калины в Европе плохо расходятся,а ведь не дорогие совсем...А европейцы любят экономить,но Калины они всё-таки не выбирают...Почему?
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.