Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 06:48   #61
Новичок
 
Аватар для Бурнаш
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 Бурнаш находится на правильном путиБурнаш находится на правильном пути
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Кстати да, поддержу. Вопрос с менеджерами очень актуальный. Это кагбы психология такая, мол, если продаешь ваз, то и менеджером может быть абы кто? Реально отличить от клиентов их можно только по наглому выражению лица: одет кто во что горазд. Абсолютно наплевательское отношение. Хамство. Просто я поездил по многим салонам и отличие от иномарочных салонов как небо и земля! В Рено я просто посмотреть заехал, в меня там облабызали шокапец. А в экс пришел конкретно как клиент за машиной, а всем насрать:-). Реально нормальный менеджер-это Олег из Форвард-гаранта. Ему респект
Бурнаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 07:27   #62
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Krapivnik Посмотреть сообщение

Когда я в ДАВ-АВто покупал калинку всё там было нормально. А вот сегодня там побывал - это я вам скажу да... В выставочном зале 2 Нивы стоят и всё! Ни приор, ни Калин, ни классики - ничего нет! Менегеры раскладывают пасьянс, а чего им ещё делать раз продавать нечего?
угу ваще беда... машин савсем нету... да и как тока приходят все разлетаются сразу... ибо под заказ они
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 07:29   #63
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
Кстати да, поддержу. Вопрос с менеджерами очень актуальный. Это кагбы психология такая, мол, если продаешь ваз, то и менеджером может быть абы кто? Реально отличить от клиентов их можно только по наглому выражению лица: одет кто во что горазд. Абсолютно наплевательское отношение. Хамство. Просто я поездил по многим салонам и отличие от иномарочных салонов как небо и земля! В Рено я просто посмотреть заехал, в меня там облабызали шокапец. А в экс пришел конкретно как клиент за машиной, а всем насрать:-). Реально нормальный менеджер-это Олег из Форвард-гаранта. Ему респект
да если поискать везде есть норм манагеры(просто они же посменно работаю а не каждый день)... а насчет кто как одет дак у нас есть установленая форма так сказать...
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 10:52   #64
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 15 kingpower не успел проявить себя
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Показалось странным, не нашёл ни одного сообщения о покупке калины по программе утилизации.
Сам с огромным трудом сбагрил в утиль свою старушку-нексию... На данный момент имею на руках предварительный договор с Форвард-гарантом...жду Калиноверсал с 3го июня... Жду получается всего 3 недели, ну уже порядочно зудит без машины
Есть кто-нибудь Пермский, кто уже получил машинку по программе? Отзовитесь! В каком салоне? Сколько ждали? КАкие проблемы...обсудим.
Вообще по программе утильки в нашем городе, как я понимаю, реально только в Форварде получить? Экс-авто, в принципе, как большая компания раскрученая меня удивила в плохом смысле. И в плане менеджеров...в плане организации... Херня какая-то по русски.
Конкурент ))) Я сдал машину 28 мая, заключил преддоговор 5 июня. Калина универсал 11173. Езжу к ним исправно каждую неделю. В пятницу опять соврали что калины универсалы не приходили... в то время как на товарной площадке у них стоит одна. Очередь ППЦ просто стоит на месте. При сдаче машины говорили что в течении месяца машинки подвозят, щас говорят что ну два то месяца у них точно никто не ждал. Хм просто врут причем откровенно. Универы не возили почти три месяца, а за июль десятерым привезут. Как же, верю верю
__________________
kingpower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 20:38   #65
Гость
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Пермь,орджоникидзевский р-н
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1119
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 dedushka_roman не успел проявить себя
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Я покупал на рынке в долине,4 февраля,за 180 руб,2007год январь,синий хэтч,пробег 49т.км,целая,один хозяин.
dedushka_roman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 22:48   #66
Пермская ячейка
 
Аватар для Александр универсал
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,796
Вес репутации: 2291 Александр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр универсал имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Мы нашли свой универсал на Спешилова, в экс-авто. Везде объездили, обзвонили, нашли там. Причем только привезли, в зале ещё не стояли. Из допов не делали ничего, дней 8 ждали ПТС
Александр универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 20:38   #67
Пермская ячейка
 
Аватар для Павел73,59
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 102
Вес репутации: 13 Павел73,59 не успел проявить себя
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Продам свою машинку все вопросы 89655665652
__________________
Ульяновцы в Перми
Павел73,59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.