Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 19:17   #41
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Запах в новой машине есть и давольно-таки резкий.
Я залез в машину на стоянке у дилера - потом голова болела от запаха, правда это была новая машина и она недели 3 стояла на жаре и двери ни кто не открывал.
Потом со знакомым разговаривал, у которого куплена полгода назад Калина Хэтч, он сказал, что поначалу был запах но через несколько дней после начала эксплуатации полностью исчез и больше не появлялся.
AUser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 17:00   #42
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Ptah Посмотреть сообщение
А кто такой Стилавин применительно к авто..... Лично для меня мнение этого журналистишки глубоко безразлично....
И не запах это в салоне был, носки сменять надо, хотя бы иногда.
Зачёт. какой там запах в салоне если её до этого много раз эксплуатировали. в статье подробно описано сколько эта машина в пользовании.Предвзятость к авто,накурились они.
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 21:25   #43
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

У меня запах в салоне за 9 месяцев никуда не исчез :( Когда я открываю дверь - каждый раз меня обдаёт волной какой-то химии. У меня аж возникло подозрение что не в материалах отделки салона дело, а в чём-то другом.
В любом случае, через минуту работы вентилятора при закрытых окнах я запах перестаю ощущать.

Коврики однозначно надо проверить - какая-то странная у меня резина, я её от грязи отмыть не могу
stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 22:28   #44
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
У меня запах в салоне за 9 месяцев никуда не исчез :( Когда я открываю дверь - каждый раз меня обдаёт волной какой-то химии. У меня аж возникло подозрение что не в материалах отделки салона дело, а в чём-то другом.
А бензин какой льете? Я лил 95й, запах был новой машины, через 2 недели практически исчез. Потом залил 92й, в машине запахло тухлыми яйцами. Запах держался устойчиво. Сейчас этот бензин почти кончился(литров 5 в баке), запах исчез. Буду лить 95й, посмотрю, появится ли.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 12:15   #45
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

У меня с самого начала не было никакого резкого запаха. Уж эти журналюги напишут чушь всякую, лишь бы красиво читалось. Сейчас запаха практически не осталось - машине 9 месяцев, гаражное хранение. После недели стоянки в салон садишься - слабенький запах новой машины чувствуется. После часа езды он полностью пропадает. Никаких эстетических неудобств моему носу это никогда не досталвляло. Куда хуже бывает, когда садишься в машину, а там тааааакой запах от освежителя-елочки, что тошнить начинает. Об этом Стилавин наверняка никогда не напишет.
Коллега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 16:37   #46
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от AUser Посмотреть сообщение
Запах в новой машине есть и давольно-таки резкий.
Я залез в машину на стоянке у дилера - потом голова болела от запаха, правда это была новая машина и она недели 3 стояла на жаре и двери ни кто не открывал.
мда, вы наверно не служили, вот в каптерке у нас был запах всем запахам запах.
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 21:00   #47
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
А бензин какой льете? Я лил 95й, запах был новой машины, через 2 недели практически исчез. Потом залил 92й, в машине запахло тухлыми яйцами. Запах держался устойчиво. Сейчас этот бензин почти кончился(литров 5 в баке), запах исчез. Буду лить 95й, посмотрю, появится ли.
Бензин строго 95 (настолько строго насколько на заправках не врут). А такой плохой запах от 92го это скорее всего из-за катализатора - это экологически чистая вонь!

Машину мне проветривать чаще надо, наверное, я ж окна-то практически не открываю.
stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 00:27   #48
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
У меня с самого начала не было никакого резкого запаха. Уж эти журналюги напишут чушь всякую, лишь бы красиво читалось. Сейчас запаха практически не осталось - машине 9 месяцев, гаражное хранение. После недели стоянки в салон садишься - слабенький запах новой машины чувствуется. После часа езды он полностью пропадает. Никаких эстетических неудобств моему носу это никогда не досталвляло. Куда хуже бывает, когда садишься в машину, а там тааааакой запах от освежителя-елочки, что тошнить начинает. Об этом Стилавин наверняка никогда не напишет.
Кто панели производит ?
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 11:05   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Автомобиль: 111740-016
Сообщений: 51
Вес репутации: 17 Dominant не успел проявить себя
Ответ: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
У меня запах в салоне за 9 месяцев никуда не исчез :( Когда я открываю дверь - каждый раз меня обдаёт волной какой-то химии. У меня аж возникло подозрение что не в материалах отделки салона дело, а в чём-то другом.
В любом случае, через минуту работы вентилятора при закрытых окнах я запах перестаю ощущать.

Коврики однозначно надо проверить - какая-то странная у меня резина, я её от грязи отмыть не могу
Вот была беда, правда не столь продлжительно.А все дело было в ковриках)))
Как только они остались на даче запах пропал как и не блыо.

Коврики резиновые с надписью Калина. Размером никак не подходящие под калину.
__________________
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Dominant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:10   #50
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 15 rhom находится на правильном путиrhom находится на правильном путиrhom находится на правильном пути
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

видел ролик...козел зажравшийся ваш стилавин, извинияюсь за выражение))))
решил присоединиться к армии обсерателей ваза, это как стадо гопников находят слабого и бьют похожее что то. в китае за такое отрезали бы наверно коечто ему напрочь. никаких патриотических чувств нет у человека, больше всего пугает что таких очень много для них все российское говно, а вот что бы что то изменить эти клоуны пальцем не пошевелят. да машина слабовата на уровне форда, опеля и других якобы бюджетных автомобилей, но надо учесть что и стоит она почти в два раза дешевле.
rhom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.