Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система смазки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 07:26   #971
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 Dmi-try не успел проявить себя
Re: Все о масляном фильтре

Never, Они вроде могут быть как желтые, так и красные.
Dmi-try вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 09:30   #972
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре

Цитата:
Сообщение от Dmi-try Посмотреть сообщение
Never, Они вроде могут быть как желтые, так и красные.
Если присмотреться внимательно, то можно увидеть, что полоски как бы заштрихованы - это, что фишка такая от производителя?
Миниатюры
DSCN2606 01.png  
Never вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 18:39   #973
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 Dmi-try не успел проявить себя
Re: Все о масляном фильтре

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
полоски как бы заштрихованы
Да они не заштрихованы, просто они так получились видимо. У меня такой же был с примерно такими же красными полосками, хорошо работал. Так что если все остальные признаки совпадают, то на этом не стоит заострять внимание я думаю.
Dmi-try вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 18:41   #974
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Все о масляном фильтре

Можно опять буду возмущаться ?!
Что ,в стране кроме МANN,нормальных больше масленных фильтров нет ?
Если так много подделок ,купите другой и не партесь !Или ,что ,пафос главнее ,типа если у меня стоит MANN ,то это круто ?!Да пофиг вашему двс что там будет стоять Ман ,Хрен или ещё что ,год уже ахинею пишем про фильтр данного бренда .Хуё...ый ,-ставь другой ,нормальный!!!
Всех с Наступающим!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2013, 18:46   #975
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Все о масляном фильтре

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Можно опять буду возмущаться ?!
Что ,в стране кроме МANN,нормальных больше масленных фильтров нет ?
Если так много подделок ,купите другой и не партесь !Или ,что ,пафос главнее ,типа если у меня стоит MANN ,то это круто ?!Да пофиг вашему двс что там будет стоять Ман ,Хрен или ещё что ,год уже ахинею пишем про фильтр данного бренда .Хуё...ый ,-ставь другой ,нормальный!!!
Всех с Наступающим!
+1000
tigra вне форума   Вверх
Старый 01.01.2014, 11:06   #976
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Можно опять буду возмущаться ?!
Что ,в стране кроме МANN,нормальных больше масленных фильтров нет ?
Если так много подделок ,купите другой и не партесь !Или ,что ,пафос главнее ,типа если у меня стоит MANN ,то это круто ?!Да пофиг вашему двс что там будет стоять Ман ,Хрен или ещё что ,год уже ахинею пишем про фильтр данного бренда .Хуё...ый ,-ставь другой ,нормальный!!!
Всех с Наступающим!
)) Да нет же, просто мне как автолюбителю всего пара мес., встал вопрос о замене масла, ну и фильтра ессно, благодаря Вашему форуму, а теперь думаю, что и нашему )), попросил и мне привезли, что первое попалось. Сразу провёл экспертизу )).

Всех "жителей" сего Достойного Ресурса с Новым Годом !

ЗЫ: Терпение и выдержка - величайшие из благодетели. ИМХО.
Never вне форума   Вверх
Старый 01.01.2014, 12:25   #977
Всегда Готов!
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 696
Изображений: 7
Вес репутации: 444 serlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутацииserlach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре

Цитата:
Сообщение от Dmi-try Посмотреть сообщение
Never, Они вроде могут быть как желтые, так и красные.
Ппц, посмотрел картинки - у меня фейк.
Покупал в Автодоке. Значит они тож подделками торгуют.

Последний раз редактировалось Nadya; 02.01.2014 в 02:15.. Причина: Мат и его "заметили" на форуме запрещены.
serlach вне форума   Вверх
Старый 07.01.2014, 08:54   #978
Бывалый
 
Аватар для Alexo
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 1,403
Вес репутации: 21 Alexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexo имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Alexo с помощью ICQ
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16 кл.)): есть звукозапись! Часть 7

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Коллеги,ставьте пожалуйста на свои авто обычнные фильтры.Салют или Ливны.
Я вот в Екатериньбурге чето не встречал ни салюта ни ливны, в основном всякие луксойлы, биг и т.д. Решил в прошлый раз сэкономить 40 р. купил какой-то фильтр ВАЗ, после стоянки лампа давления стала гаснуть только секунды через 3, а то и 5, как после смены масла. Выкинул и теперь вернулся на проверенный вариант МАН 914/2.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Или ,что ,пафос главнее ,типа если у меня стоит MANN ,то это круто ?!
Крутизна не причем. Для меня выбор такой - либо эксперименты за свой счёт на своем авто, либо ставлю то, что проверено мной и временем. Лет шесть уже ман ставлю и никогда не было косяков, пробовал несколько раз другие ставить из того что подешевле - пришлось выкинуть в помойку. Продавали бы "Салюты" на каждом углу может их бы ставил.

Последний раз редактировалось Alexo; 07.01.2014 в 11:15..
Alexo вне форума   Вверх
Старый 07.01.2014, 19:05   #979
Втянувшийся
 
Аватар для Kazanech
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина шпорт
Сообщений: 253
Вес репутации: 13 Kazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошимKazanech является по-настоящему хорошим
Re: Все о масляном фильтре

Alexo-тоже самое. Решил поддержать автоваз купил их фильтр и лампа после стоянки не сразу тухла.Не берите фильтра лада имейдж
Миниатюры
2013_10_15_2788.jpg  
Kazanech вне форума   Вверх
Старый 07.01.2014, 19:15   #980
Знаток
 
Аватар для Shaman906
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: п.Ленинское-(если хочеш пить вино-приезжай в)Шабалино.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,068
Вес репутации: 31 Shaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о масляном фильтре

Never, купил ЛИВНЫ (чёрный корпус) в юниксе на кольцова (летом) - и не "жу-жжу"
__________________
Shaman906 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
масляный фильтр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.