Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 15:03   #51
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: АвтоВАЗ снова просит денег

Цитата:
Сообщение от Sergey. Посмотреть сообщение
GM помогает малоэфективным производствам становится не эфективными ))))

Прямо совпадение какое то, куда ГМ не придет, так либо качество падает либо просто разоряются.
я например уверен что у них все будет благополучно )
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 17:18   #52
Свой человек
 
Аватар для Serg27rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: fb 15
Сообщений: 83
Вес репутации: 16 Serg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скороSerg27rus станет известным достаточно скоро
Ответ: АвтоВАЗ снова просит денег

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
Serg27rus, чем живут автомобилисты в другом конце страны может поведать аndrеw270 ( бывший аndrеw250) с московским IP адресом.
Думаю что ничего нового он мне поведать не сможет. Кстати живет он в Хабаровске. Я Вам отвечаю.
Serg27rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 11:01   #53
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ снова просит денег

На примере сааб что то не заметно этого благополучия... Вот форд объединился с маздой (или наоборот )) ), что от этого мазда стала нормальной машиной ? Ну зум-зум прикрутили, а толку ? нужно не имидж пиарить, а делать нормальные качественные автомобили, что бы люди не отвозили новые яполнские машины на дополнительную шумку и не плевались от "качества" ))))
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.